Середа, 15.05.2024, 12:25
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 373 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
SestritsaДата: Середа, 20.09.2017, 10:09 | Сообщение # 5581
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата dulsineja ()
на крысках раздобрел

ага, питательные такие hihi


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
БастДата: Середа, 20.09.2017, 10:26 | Сообщение # 5582
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1099
Награды: 0
Репутация: 1332
Статус:
Цитата Sestritsa ()
питательные такие

Шикарный da
 
Maro1Дата: Середа, 20.09.2017, 12:45 | Сообщение # 5583
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1553
Награды: 0
Репутация: 461
Статус:
Цитата Sestritsa ()
весь серый-серый, очень сильно от местных котов отличается

Sestritsa, большой уже твой усатый-полосатый, даже подушечки на лапках серенькие. Так уютненько дрыхнет, что детский стишок вспомнился: " Котик, котик, тепленький животик, ласковая спинка, шелковая шерстинка".
 
SestritsaДата: Четвер, 21.09.2017, 09:50 | Сообщение # 5584
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Maro, вот именно, что тепленький животик hihi flowers
Утром налупился бычков, полирнул сметаной и спал брюшком к верху, при переворачивании икал и просыпался, давление большое hihi
Приехали друзья, кот не видел их месяц, уже забыл, увидел "незнакомых", уши сложил и ходу, ходу. Смешно так. Молодец, уже шарахается от всяких двуногих подозрительной наружности cem А то поменьше был такой лопоухий и доверчивый, тут все жмакали в округе. И собак уже соседских не нюхает и при звуке машин прячется, бестолковка уже соображает brows

Добавлено (21.09.2017, 09:50)
---------------------------------------------
Собсна, сам процесс вечерней глажки hihi facepalm Ты чеши меня везде, полгода мне через четыре дня brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Четвер, 21.09.2017, 09:53
 
dulsinejaДата: Четвер, 21.09.2017, 10:17 | Сообщение # 5585
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ты чеши меня везде, полгода мне через четыре дня

ниже, ниже hihi hihi


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
SestritsaДата: Четвер, 21.09.2017, 10:18 | Сообщение # 5586
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
dulsineja, там сам достает lollol шершавым языком facepalm

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
dulsinejaДата: Четвер, 21.09.2017, 10:24 | Сообщение # 5587
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10474
Награды: 2
Репутация: 7589
Статус:
Цитата Sestritsa ()
там сам достает шершавым языком

lollol lollol


Продам ботинки Солди Коди PR размер ( 25,3 см по стельке) черная замша байка 900 грн.
http://podryga.com.ua/forum/32-201-837311-16-1458554755
 
SestritsaДата: Четвер, 28.09.2017, 10:46 | Сообщение # 5588
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
pumbastik, очень сочувствую тебе и твоей маме gryst cem
Очень жалко, такой миленький котик Заводите нового - он вылечит боль от потери da da


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Четвер, 28.09.2017, 19:40 | Сообщение # 5589
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
pumbastik очень жаль....такое красивое существо....
Sestritsa, посоветовала завести зверюшку. Не знаю вылечит ли боль, но появление нового питомца точно отвлечет ....Особенно, если это будет не взрослый кот (или кошечка).

Добавлено (28.09.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Elena, как жа Ваша барышня похожа на нашего пацана ))))! Сделаю фото, сравним ))). Наш недавно украл со стола, вернее ел прямо на столе шмат жаренной рыбы (карп). На обед готовили хорошего, карпа (киллограмма на 3,5-4, муж принес с рыбалки) , поели, дали пару махоньких кусочков котейке, думали удовлетворили его интерес, он же еще кушал свой спец корм. Свежеприготовленный продукт оставили на столе, закрыли сверху пищевой пленкой, чтобы теплым не ставить в холодильник....Я с этим кошачьим проглотом сижу сама Дома, все разбежались по делам. Захожу на кухню, а это сидит и запихивается....Посреди тарелки проделана дыра в полиэтилене и оно ))) наслаждается )). Большая половина приличного такого кусьмана съедена. У меня был шок! И рыбу жалко, но больше я испугалась, что он наелся пленки mouse Вспомнилось, как мы его таскали к ветеринару и как он малышом валился с лап от переедания (как оказалось) ... Когда через пару часов я увидела, как это чудило катается на спине, дремлет на спинке и блаженно подтягивается, то слегка попустило с нервишками.
Вообще, он у нас довольно нежный, любит сидеть на руках, любит гладилки, а временами всё еще "включает" кусяки. Сегодня пришла с работы, встречает , беру на руки -головушкой прильнет ( ну, лапа-лапой, милота , да и только), а потом вдруг вместо обычных облизалок шершавейшим языком, ка-а-а-ак кусьнет меня за побородок Вот така любовь...Муж говорит , это наши "50 оттенков серого" он же у нас поинт колор , наполовину бело-бежевый, наполовину серый )))).


 
Elenа1Дата: П`ятниця, 29.09.2017, 14:53 | Сообщение # 5590
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
pumbastik, сочувствую, такой котик очаровательный gryst
лайм, вот это я посмеялась с вашего парня lollol любитель жареной рыбки hihi
 
ViperДата: П`ятниця, 29.09.2017, 15:52 | Сообщение # 5591
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
лайм, такая позитивная история! прочла с удовольствием! аппетит еще тот у парня hihi
pumbastik, жалко такого красивого котика gryst gryst gryst сочувствую потере!


Сделайте шаг - и появится дорога!
 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 16:56 | Сообщение # 5592
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
лайм,
Кусяки то еще надолго cem hihi
Наш уже нешуточно атакует, еле успеваю на кошку перебрасывать, она уже тоже от него устала hihi Вчера кинулся на соседнего кота. Тот аж не понял! Не него - бандита и реального пацана наехал какой-то малолетка hihi

Добавлено (29.09.2017, 16:33)
---------------------------------------------
Еще про кусяки hihi
Воткнула лопату в землю, пошла в дом, возвращаюсь, вижу что-то с котиком из далека. Представьте себе стриптизершу на пилоне, по которому напряжение 220 дали mouse Вот так выглядел котик на держаке лопаты, я аж шаг ускорила. Оказалось, на держаке отмотался кусочек изоленты и ее нужно было срочно оторвать facepalm А она зубам не очень поддается. Получил по шее, конечно

Добавлено (29.09.2017, 16:56)
---------------------------------------------
ну так как про котов я могу говорить бесконечно... confuse
лайм, а вы своего чем-то веселите/развлекаете? ну кроме того, что он сам на шторах катается? hihi У нас знакомые своему мячик кидали. У нас есть палочка-о-двух-концах: ежевечерне! начиная с мая месяца по сей день шевелю палочкой, а кот ее убивает. С одной стороны кисточка из куска джинсов, с другой просто палочка, но тоже интересно hihi Кота хватает минут на сорок-час. Я так кино смотрю. В одной руке чашка, в другой палочка facepalm Картина "голодный котенок вцепившись зубами в хозяйский тапок едет на кухню волоком" тоже у нас вполне обычная. Котенок 4 кг, на минуту. Трехлитровый бутыль с водой. На ноге. Так и живем.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - П`ятниця, 29.09.2017, 17:59
 
лаймДата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:09 | Сообщение # 5593
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Elena, Viper, Sestritsa, preved приятно, что Вас улыбнуло!
Цитата Sestritsa ()
Представьте себе стриптизершу на пилоне, по которому напряжение 220 дали Вот так выглядел котик на держаке лопаты

lollol очень образно , прям картина маслом и прямо перед глазами!
Цитата Sestritsa ()
лайм, а вы своего чем-то веселите/развлекаете? ну кроме того, что он сам на шторах катается?
Ну. дык ить, крыса (игрушечная , но в натуральную величину) у нас имеется, опять же мышка (в натуральную величину ))) с погремушечками внутри ,эти сокровища у нас привязаны на палочки Еще есть мячик - звенелка и куча шариков из фольги . Фсё у нас есть.Но вот незадача , наше чудило пару минут (ну, может чуток больше) фиксируется на объекте игры (мышь, крыса), а потом гений такой начинает следить за руками, да так внимательно ....Мужчины мне поясняют (с восточным таким акцентом))))) : " Женщина!, Это пес следит за палкой, а ЛЕВ - за рукой в которой эта палка !" Во как! hihi Надо сказать , частенько наш маленький лев сам хватает свои игрушки и забавляется. А еще любит выхватывать мышу/крысу (хватает сильно, резко) цапает за хвост, держит в зубах и горделиво так уносит прятать добычу. Недавно убиралась в квартире, смотрю, в спальне, за дверью припрятанная конфетка , рошеновская "Скаженна бжилка" brows , когда он её утянул -не представляю. Ну, хозяйственный, что тут скажешь.


 
SestritsaДата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:33 | Сообщение # 5594
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата лайм ()
Женщина!, Это пес следит за палкой, а ЛЕВ - за рукой в которой эта палка !" Во как!

А потом за нее кусает, если палочка перестает шевелится и веселить, ага lollol "Чо замерла, шевели давай!"
У нас хозяйский мальчик вытаскивает припасы из ящиков в пристройке: лук, чеснок, картофель facepalm Они круглые и отлично катаются


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: П`ятниця, 29.09.2017, 18:41 | Сообщение # 5595
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Они круглые и отлично катаются

а мы, помидорками балуемся da Я выкладываю часть помидорок на кухне , на микроволновке (там где не помешает для воздухоотвода) , наш перепрыгивает через овощи, аккуратненько так старается, чтобы не свалить ничего.Полежит, свесив лапы, т.к. плохо помещается, а после da бзыньк помидорку и маленько поиграть. Хорошо, что помидоры сейчас не те, что раньше (не разливаются томатным соком по полу), а дозревают на подоконниках lollol , футбольная атрибутика .


 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz