П`ятниця, 17.05.2024, 13:17
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Болталка о животных - Сторінка 359 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Anita  
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Болталка о животных
Milashka1Дата: Вівторок, 27.06.2017, 16:46 | Сообщение # 5371
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
hihi
Цитата dulsineja ()
меня кошка тоже очень мало ест

А у меня много


Влюблена в белые ночи!!!
 
VovkДата: Вівторок, 27.06.2017, 16:47 | Сообщение # 5372
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
У мене Нюся 15 років їла пром.корм, я знаю +, -, його і натуралки, тому я прошу у вас поради по у своєму питанню
 
Milashka1Дата: Вівторок, 27.06.2017, 16:47 | Сообщение # 5373
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Vovk, а то он любит кушать?
Я кормом кормлю. Но ест и мясо, и яйца и овощи.


Влюблена в белые ночи!!!
 
VovkДата: Вівторок, 27.06.2017, 16:54 | Сообщение # 5374
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Milashka, мій формат, красуня)

Добавлено (27.06.2017, 16:54)
---------------------------------------------
Milashka, мій любив сир, молоко, м'ясо, тому я по різному йому це готую, рибні консерви їв, а рибу, каші , овочі, супи менше, яйця і корм взагалі відмовляється


Сообщение отредактировал Vovk - Вівторок, 27.06.2017, 16:56
 
лаймДата: Вівторок, 27.06.2017, 18:30 | Сообщение # 5375
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата olyaoli4ka ()
лайм, может, наполнитель не нравится? мой в древесный только по маленькому ходил, а по большому мог и в вазон сходить поменяла на песок, без проблем и неприятностей ходит.
или очень чистоплотный, в пописанный не хочет?

Может по началу к наполнителю привыкал da , мы тот что был от "заводчиков" так и не нашли. Только в интернете. Но вроде сейчас (т.т.т.) пользуется, кода по-большому идет разгребает mouse , разбрасывает hihi Честно, мы вообще хотели постепенно отказаться от наполнителя, меня саму первое время напрягал запах, вроде сосенка или что-то в этом роде, но мне не очень. С Матвеем (нашим первым котом) было очень удобно, горшочек ополоснули и всё , чисто, не пахло ничем таким. Мы часто ополаскивали туалетик капелюшкой Фери (тот что для посуды), отливали и ставили в ванной.
Vovk, наш первый кот ел о-о-очень мало da натуральную еду типа кусочка куриной грудки, крошечного кусочка докторской колбаски ел когда ему уже было больше четырнадцати лет. И даже рагу он ел (1 упаковочку в день), когда уж сильно-сильно повзрослел, а до этого исключительно пром. корм и очень небольшими порциями da


 
VovkДата: Середа, 28.06.2017, 09:46 | Сообщение # 5376
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
лайм, da вчора на вечерю з'їв пів котлети, запив молоком і трішки чорного хліба, то мені аж полегшало.
 
DAIANAДата: Середа, 28.06.2017, 11:10 | Сообщение # 5377
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
Vovk, да это просто по королевски чувак покушал))
Еще и хлеба слопал и молоко, та это просто даже очень и очень, мои коты такого никогда не ели)) а тут... просто замечательно, так что все нормально, то мальчику просто жарко, может тепловой ударчик, мало ли! У нас такая баня сейчас, что еле выдерживаем, а животным тоже тяжко, все нормально с котейкой!


 
SestritsaДата: Середа, 28.06.2017, 11:47 | Сообщение # 5378
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
У нас котейка бегал по огороду с высунутым языком и наконец-то понял, зачем я ему постоянно наливаю эту странную прозрачную жидкость lollol

с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
Milashka1Дата: Середа, 28.06.2017, 11:59 | Сообщение # 5379
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Цитата Sestritsa ()
нас котейка бегал по огороду с высунутым языком и наконец-то понял, зачем я ему постоянно наливаю эту странную прозрачную жидкость

Прикольно hihi Не догадывался до этого?


Влюблена в белые ночи!!!
 
DAIANAДата: Середа, 28.06.2017, 12:53 | Сообщение # 5380
Кисуля
Группа: Старые подруги
Сообщений: 9129
Награды: 1
Репутация: 2480
Статус:
я своих в жару просто мокрыми руками увлажняла по бокам))

 
лаймДата: Середа, 28.06.2017, 17:15 | Сообщение # 5381
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Vovk ()
лайм, вчора на вечерю з'їв пів котлети, запив молоком і трішки чорного хліба, то мені аж полегшало.

Вот и хорошо da Реально, очень-очень жарко. Мы сейчас ходим без особого аппетита, а что уж про наших четвероногих говорить.
Цитата Sestritsa ()
У нас котейка бегал по огороду с высунутым языком и наконец-то понял, зачем я ему постоянно наливаю эту странную прозрачную жидкость

так он сам лезет в тазик с водой? Купаться?
Цитата DAIANA ()
я своих в жару просто мокрыми руками увлажняла по бокам))

Мы Матвея тоже влажными руками "промокали", по спинке, по макушке... и даже из брызгалки орошали, ему нравилось. А со Смайлом не знаю, мы пока вроде его водой иногда отпугиваем (из брызгалки) hihi вчера тоже ходил с раскрытой мордашкой, ну так пару сек ))) язык выставил от жары)))


 
SestritsaДата: Середа, 28.06.2017, 17:39 | Сообщение # 5382
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Milashka ()
Не догадывался до этого?

Неа hihi
Цитата лайм ()
так он сам лезет в тазик с водой? Купаться?

Тазики во дворе стоят по всяким технуждам, ну и за одно работают поилками для птиц и котов проходящих. Лапы сует, но чтобы пил ни разу не видела. Видела - облизывал листики, когда я поливаю. Его шланг вообще очень привлекает и возбуждает. А наливаю для питья в миску дома. Но так и стоит невостребованная. Освежаю каждый раз когда кормлю. Нюхает и все. Не пьет. Пьет сливки, бульон. А тут прям накинулся, когда в дом зашел brows Даже лежал рядом и пил. Устал очень. Ну а потом по схеме - курица, сливки, пенки с домашнего молока (кипятила для человеческого йогурта).


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
лаймДата: Середа, 28.06.2017, 17:49 | Сообщение # 5383
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Ну а потом по схеме - курица, сливки, пенки с домашнего молока (кипятила для человеческого йогурта).

сливки, ням-ням)))...ясно почему вода была не нужна ))) Вообще, все коты по разному потребляют воду. Очень зависит от корма. Наш, когда промышл. корм (сухой) жует, то пьет прилично , прям надо следить и доливать . А бывает, рагу накушается и водичка стоит почти не тронутая . Писает меньше в такие дни )))


 
VovkДата: Середа, 28.06.2017, 19:19 | Сообщение # 5384
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Цитата DAIANA ()
Vovk, да это просто по королевски чувак покушал))

DAIANA, da до того хліб не їв) я сама здивувалася. Щойно поїв кусочок адигейського сиру і вареною курочкою закусив.
Цитата лайм ()
Реально, очень-очень жарко. Мы сейчас ходим без особого аппетита, а что уж про наших четвероногих говорить.

100% , просто згадую що Нюся у мене 1-2 порції за раз з'їдала, тому запанікувала, а вони всі ж різні)
 
ViperДата: Середа, 28.06.2017, 20:01 | Сообщение # 5385
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Vovk, рада,что твой котейка пошел на поправку! da girlflower может и правда жара повлияла)))

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
Форум » Наш досуг » Зверьё моё » Болталка о животных (Спрашиваем совета, жалуемся, делимся опытом)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz