Неділя, 05.05.2024, 13:05
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Обсуждаем галерею - Сторінка 14 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv  
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Обсуждаем галерею (обсуждаем фото наших творческих работ)
Обсуждаем галерею
ТанюшкаДата: П`ятниця, 15.07.2011, 14:09 | Сообщение # 196
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 312
Статус:
Какие шикарные игрушки!!!!!!! Сижу завидую, что у меня руки не так хорошо пришиты :-)
 
ТанюшкаДата: П`ятниця, 15.07.2011, 14:09 | Сообщение # 197
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 312
Статус:
шикарные игрушки!!! Ткани замечательные.... Где покупаете?
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.07.2011, 14:12 | Сообщение # 198
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
лайм, ну просто отпад!!!!! mouse mouse mouse

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
AnnakeireninaДата: П`ятниця, 15.07.2011, 14:12 | Сообщение # 199
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 674
Награды: 0
Репутация: 521
Статус:
лайм, это великолепно, тэдди-мишки это что-то da
Ёлка, у дочки очумелые ручки, как здорово что сейчас есть столько фурнитурных штучек love
Ирунча, восхищаюсь умением так искусно вязать flowers
Танюшка, ничего себе ты балуешься mouse
 
лаймДата: П`ятниця, 15.07.2011, 15:42 | Сообщение # 200
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Myshka, Annakeirenina, Еленчик, Танюшка, Спасибо большое, девочки, Ваши добрые слова для меня - стимул к созданию новых игрушек!!!!
Танюшка, Ткани покупаю в магазинах тканей (их правда теперь не очень много осталось у нас в городе), в больших универмагах, где ещё есть отдел тканей , в частности ун-г "Украина" , 3-й этаж, тут выбор кружев более или менее нормальный!!! smile


 
ТанюшкаДата: П`ятниця, 15.07.2011, 17:39 | Сообщение # 201
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 256
Награды: 0
Репутация: 312
Статус:
лайм, нереальной красоты игрушки!!! girlflower girlflower girlflower
 
hetman-tДата: Субота, 16.07.2011, 01:26 | Сообщение # 202
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (лайм)
Чтобы не заскучать летом, шью кукол, развлекаюсь то души

Чтоб все так "скучали"... Обалденные игрушки!!!


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
лаймДата: Субота, 16.07.2011, 02:05 | Сообщение # 203
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
hetman-t, flowers Спасибо, куклы моё лекарство от хандры, моя отдушина, я отдыхаю когда их создаю da

 
ЁлкаДата: Субота, 16.07.2011, 09:25 | Сообщение # 204
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
лайм, mouse Ну,ты знаешь!Мы уже новую заю хотим... confuse

- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
hetman-tДата: Субота, 16.07.2011, 15:34 | Сообщение # 205
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3104
Награды: 0
Репутация: 4832
Статус:
Quote (лайм)
куклы моё лекарство от хандры, моя отдушина, я отдыхаю когда их создаю

Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помню, когда еще училась (и еще в школе, и позже в институте), то успевала до прихода мамы с работы чего-то порукодельничать - и игрушки шила (потом племяшкам и младшим двоюродным дарила), и сумки себе шила разные прикольные, и куклам гардероб периодически меняла... Сейчас же только вышиваю... И то - мама ходит и капает на мозги, чтобы вышивала то, что можно потом на стену повесить... А так хочется иногда какую-то мелочевку для души смастерить... Я сама не худенькая, а от сидячего рукодельничания худее тоже не становлюсь... Вот она и капает, что я сижу и отращиваю себе пятую точку, а мне 30, я не замужем и т.д. Вот и остается только ждать, если она сваливает в отпуск (раз в 10 лет получит путевку от работы и я сама на хозяйстве на 2-3 недели остаюсь!!!) Несколько раз уже даже кроила кукол, но сшить их я не могу никак - постоянно меня долбят, что в 30 лет таким не занимаются... С одной стороны она права, но ведь и мне хочется что-то для души сделать... А она только и говорит: "Детский сад"... Вот я и радуюсь только через Инет, глядя как другие шьют, что хотят... И завидую... Моя одногруппница (старше меня на год) вышла замуж за парня, который снисходительно относится к ее увлечениям... Она уже и мама, но ходит в группу кукольного театра, они там сами кукол шьют и декорации, и вся она такая творческая, и ей в этом вся семья не мешает... С другой стороны, у них в семье муж зарабатывает, а ей не надо самой работать (только если ей хочется), вот она и занимается свободным творчеством... Эх...


Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
лаймДата: Субота, 16.07.2011, 15:58 | Сообщение # 206
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Ёлка, smile Спасибо, мне так приятно, не передать словами. flowers
hetman-t,Ой, птичка моя, почитала тебя и взгрустнула cem , ну что тебе сказать, вроде как к маме и не вредно прислушиваться, но в некоторых вопросах всё же надо следовать велению своей души da Если тебя тянет что-то сделать своими руками - обязательно делай. По себе зеаю, что лучше всего получается то, что делаешь по велению сердца smile Насчёт сидения за машинкой или за рукоделием в целом, hetman-t , тут одно лекарство - зарядка, пилатес, я рассказывала в теме про Красивое тело - упорный труд, попробуй, вот увидишь втянешься и будешь получать удовольствие от этих физических упражнений. А замуж, ну какие твои годы?! smile Всё ещё впереди, встетишь и ты свою половинку da ,всему своё время. А любимые занятия рукоделием не бросай и кукол шей, вот увидишь, как будет сердце радоваться , когда из клаптиков, наполнителя, кружавчиков - получается замечательное , самобытное и даже с определённым характером существо smile (куклы , они такие smile ) Творческих успехов тебе и вдохновения!!!!! flowers


 
ИрунчаДата: Вівторок, 19.07.2011, 15:24 | Сообщение # 207
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1611
Награды: 3
Репутация: 3107
Статус:
Quote (лайм)
А любимые занятия рукоделием не бросай и кукол шей, вот увидишь, как будет сердце радоваться , когда из клаптиков, наполнителя, кружавчиков - получается замечательное , самобытное и даже с определённым характером существо (куклы , они такие ) Творческих успехов тебе и вдохновения!!!!!


Лайм, золотые слова и ..... ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!!!!! такие произведения искуства mouse .

hetman-t не унывай, занимайся делами от которых получаешь удовольствие (пока есть возможность) flowers


 
лаймДата: Четвер, 21.07.2011, 16:39 | Сообщение # 208
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3284
Награды: 1
Репутация: 6956
Статус:
Ирунча Ты - мастер!!!! Такая работа крючком, комплект у малявочки - просто СУПЕР КЛАСС!!!! flowers da

 
AnitaДата: Четвер, 21.07.2011, 16:48 | Сообщение # 209
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33817
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
лайм, mouse :mouse: обалдеть! я бы от такого слоника и сама не отказалась!
 
ЕленчикДата: Четвер, 21.07.2011, 17:04 | Сообщение # 210
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73362
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирунча, теперь твоя Нюта самая модная!!!

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш досуг » Наши хобби » Обсуждаем галерею (обсуждаем фото наших творческих работ)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz