Неділя, 19.05.2024, 07:34
         Подруга
Приветствую Вас Гость



За монетки! buyincoins - Сторінка 10 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » За монетки! buyincoins (инетмагазин всего на свете задешево)
За монетки! buyincoins
OlzДата: Неділя, 24.04.2011, 16:04 | Сообщение # 1
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
СОЗДАНИЕ ВИРТУАЛЬНОЙ КАРТЫ И ПРИВЯЗКА ЕЁ К ПЕЙ ПАЛ

Ассортимент магазина вызывает улыбку - похож на старую кладовку, в которой хранится реально все, что может пригодиться в доме и не только. телефоны, компьютеры, электроника, часы, косметика, очки для плавания, переходиники, шнуры и куча всего еще...

бесплатная доставка и спеццены на оптовые покупки. Все звучит, очень круто, но...

- бесплатная доставка без трекинга - у меня был опыт, когда посылка с двумя нещасными ковриками для мышки (150 грамм весу вместе с конвертом!) шла 5 недель
- говорят, дают доставку с трекингом, но от 28 долларов или за 2 дополнительно заплаченных доллара)
- если товар продается дешево, вероятнее всего, качество соответстсвует цене. К товарам часто попадаются русскоязычные отзывы от славянских клиентов

но если не ожидать чудес, сайт вполне)

http://www.buyincoins.com/

5%eBay2012 - скидка 5% (1 раз)
2%dropper - скидка 2% (неогр.)
5%THANKS - 5% скидка один раз

Цитата (na-talija)
Статусы заказа:
После оплаты товара ваш заказ переходит в обработку, которая сопровождается сменой статусов заказа.
Просмотреть статусы можно в подробной информации о заказе.
Processing – Заказ обрабатывается. Обычно этот статус висит 2 рабочих дня.
Preparing for Ship –После проверки и упаковки, ваш заказ отправляется на склад для отправки. Заказы обычно отправляются в течении 1-2 рабочих дней.
Split Dispatching – Некоторая часть ваших продуктов отправлена, остальные ждут отправки когда они появятся на складе.
Dispatched – Ваш заказ полностью отправлен.
Warning – Ваш заказ в ожидании, так как имеются проблемы с заказом/товаром.
Complete – Ваш заказ доставлен.
Refund – Вы получили рефаунд за заказ.
Cancelled – Ваш заказ был отменен.
Processing-1 : Вы сделали заказ и магазин получил вашу оплату.
Processing-3: Магазин проверил ваш заказ, подтвердили что не имеется никаких проблем и готовы для печати почтовой метки.
Processing-5: Магазин напечатал почтовую метку и отправили заказ на склад, посылка готова к отправке.
Processing-2 и Processing-4: С вашим заказом проблемы, обратитесь в поддержку магазина.
 
lenchik_koДата: Вівторок, 06.03.2012, 19:25 | Сообщение # 136
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
девочки, кто будет делать заказ в ближайшее время из эитого сайта - возьмите на свой "горб"...у меня нету картки к которой можно было бы привязать палпей, а так хочется сделать заказик
 
Истор_и_яДата: Середа, 14.03.2012, 11:14 | Сообщение # 137
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 133
Статус:
Девочки, подскажите, пожалуйста, делала заказ в феврале, сейчас на e-mail пришло сообщение о задержке посылки на Китайськой таможне и предложение 5% скидки. Я правильно поняла, что скидкой я смогу воспользоваться пр следующем заказе?
 
OlzДата: Середа, 14.03.2012, 19:55 | Сообщение # 138
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Истор_и_я, а в письме не было указания срока годностиэтой скидки?
обычно ж пишут
 
Истор_и_яДата: Четвер, 15.03.2012, 01:08 | Сообщение # 139
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 133
Статус:
Вот текст
 
AnitaДата: Четвер, 15.03.2012, 09:32 | Сообщение # 140
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33826
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
gryst все скидки 10% отменены, осталось 5 и ниже. Говорят, они пересматривают свою политику (так и читается - увеличение цен) в адрес стран СНГ...
 
KessiДата: П`ятниця, 16.03.2012, 19:36 | Сообщение # 141
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Девочки, почитала я тут что вы пишете об этом сайте...вобщем я уже сделала на этом сайте с подругой заказов так 20...и многим могу поделиться опытом)
Во первых у них многое поменялось! Теперь один купон на скидку сделали, или рекомендация-это на новичка, или добавляешь на фейсбук лайк и тебе дают скидку 5%, действующую вроде до 26 марта, она одноразовая (вроде бы). Также поднялись очень цены на многое...да и нет 15% скидки это уже плохо gryst
Бижутерия в общем хорошая за свои деньги, но как для меня-пару раз одеть, сфотографироваться...оно не вечное все. Да и просто за счет бесплатной доставки выходит дешево, в отличие от других сайтов, и с такой же бижутерией. Палетки все красивых цветов, многие мне очень нравятся именно из-за цвета, но сразу скажу, никакие из них не яркие, все пастельные на глазах, ровно ложатся, долго держатся, но как для меня-не на каждый день, т.к. мало ли что там мешают в тени. И вообще, БьютисФактори и Манли, да и эти палетки жто все одно и тоже, Гонконг, просто некоторые делают лейбы, а некоторые не тратят на это деньги. Ничего это не подделка, просто Китай есть Китай.
Кисти...можно пользоваться, есть и искусственные в наборах, есть и натуральные, но ручки как-то слишком крупные. ЗА имением кистей Ив Роше, этими не хочу пользоваться, слишком крупные. Но есть кисточка угловая, ей так легко наносить стрелки...Очки тоже ниче так, весь товар стоит своих денег, и ждать за 1 доллар от вещи многого естественно не стоит.
Конечно оплата ПейПал и даже что-то другое не советую. Это надежно, и если вам придет что-то разбитое или вообще не придет-были такие случаи, деньги вернут.
Было как-то что кольцо пришло разломанное, открыв диспут деньги возметили 100%. Было что пришла палетка разбитая, 1/3 теней в порошок, так и вернули около 1/3 денег от стоимости палетки...Вобщем если что-то интересует, спрашивайте) Я уже на этом сайте профи)))


 
ЕленчикДата: П`ятниця, 16.03.2012, 20:34 | Сообщение # 142
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73387
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Anita)
Говорят, они пересматривают свою политику (так и читается - увеличение цен) в адрес стран СНГ...

Дык не мудрено-наши же все хотят скидок по-более, а там все честные.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ZhakoniaДата: Середа, 28.03.2012, 18:06 | Сообщение # 143
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Хочу обратить внимание на новые прикольные кисти (2 из них я уже заказала)
вот, и мои 2 заказанные: флет топ и для пудры

Добавлено (28.03.2012, 17:06)
---------------------------------------------
И новые коды:

5%OffEaster: can be used twice, and no minimum request,
8%OffEaster: can be used twice, but minimum request $30 or above.
Time is limited, don’t wait up till the last minute. Offer valid till 2012/4/15

 
Истор_и_яДата: Середа, 28.03.2012, 20:25 | Сообщение # 144
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 133
Статус:
Девочки, подскажите, пожалуйта, колько на почте платиться за эти посылки? Мне пришло уведомление, завтра буду идти забирать smile
 
ZhakoniaДата: Середа, 28.03.2012, 20:39 | Сообщение # 145
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Истор_и_я, ничего! все уже оплачено!
 
Истор_и_яДата: Середа, 28.03.2012, 20:41 | Сообщение # 146
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 133
Статус:
Zhakonia, спасибки!!!! girlflower
 
КатрусяДата: Середа, 28.03.2012, 22:35 | Сообщение # 147
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 5573
Награды: 12
Репутация: 7884
Статус:
Истор_и_я, о, это та посылка уже, да? наконец-то. а я свою мышку так и жду до сих пор (Танни, я знаю, что ты везде шастаешь, это не та мышка, о которой ты подумала и уже напряглась небось brows )

Ничего не хочу!!!... Ну, разве только отдохнуть, а ещё мороженко, пироженко, шоколадку, мартини... каких-нибудь конфет, новые туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж!... А так ничего не хочу...
 
Истор_и_яДата: Четвер, 29.03.2012, 00:21 | Сообщение # 148
Принцесса
Группа: Старые подруги
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 133
Статус:
Infiniti, да это именно та посылка, добиралась 5 с половиной недель smile Спасибо тебе еще раз girlflower

Сообщение отредактировал Истор_и_я - Четвер, 29.03.2012, 00:23
 
ТанниДата: П`ятниця, 06.04.2012, 19:58 | Сообщение # 149
Парфюмерная Феечка
Группа: Старые подруги
Сообщений: 12733
Награды: 5
Репутация: 7640
Статус:
Quote (Infiniti)
Истор_и_я, о, это та посылка уже, да? наконец-то. а я свою мышку так и жду до сих пор (Танни, я знаю, что ты везде шастаешь, это не та мышка, о которой ты подумала и уже напряглась небось )

hihi Я прогуливаюсь,а не шастаю ... напряглась таки da


Шанель, Диор, Версаче, Прада...
Что мне еще для счастья надо?
 
ZhakoniaДата: Понеділок, 16.04.2012, 17:27 | Сообщение # 150
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Вот мой новый заказик. Одна кисть (флет топ) еще в пути.
Кисть для пудры - просто супер! И дешевле чем на iherb. Ножницы достойные, брала 4 набора, уже раздарила.
Был еще спортивный бюстик, но он мал - расстроилась, качество приличное.
Магнитными шариками муж теперь играется второй день hihi
Кисточка для подводки удобная (уже опробовала), тоненькая. Супер за свою цену.
В общем, смотрите сами:
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » За монетки! buyincoins (инетмагазин всего на свете задешево)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz