Субота, 20.04.2024, 11:38
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Черный список интернет-магазинов. - Сторінка 2 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Черный список интернет-магазинов. (Сайты, с которыми у вас возникали неприятные ситуации.)
Черный список интернет-магазинов.
ZhakoniaДата: Понеділок, 17.09.2012, 20:17 | Сообщение # 16
Котолюбитель
Группа: Подруга
Сообщений: 2121
Награды: 0
Репутация: 2014
Статус:
Paloma, мне месяц возвращали
 
PalomaДата: П`ятниця, 28.09.2012, 10:17 | Сообщение # 17
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2027
Награды: 0
Репутация: 908
Статус:
вернули мне деньги.
правда на 8 грн меньше, чем платила.
да прибавьте к єтому беготню с документами, их копиями. отправкой.
больше никогда в инете обувь или одежду заказівать не буду


 
bembemДата: Неділя, 02.12.2012, 20:16 | Сообщение # 18
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 510
Статус:
www.redrox-cosmetics.de - немецкий сайт косметики.
Я сделала заказ с этого сайта 27.09.2012г. и посылка ко мне до сих пор не пришла. На мое письмо магазин ничего не ответил (хотя до заказа я задавала вопросы и ответ приходил), поэтому я открыла спор в PayPal, а затем перевела его в претензию, деньги PayPal перечислел мне на счет через 10 дней, т.к. магазин так ничего и не ответил. Очень неприятно...
Посмотрела отзывы в интернете, не только у меня такая ситуация возникла :(
 
AnitaДата: Понеділок, 03.12.2012, 01:16 | Сообщение # 19
компания arnita ©
Группа: Хранительницы
Сообщений: 33811
Награды: 16
Репутация: 26509
Статус:
Quote (bembem)
Посмотрела отзывы в интернете, не только у меня такая ситуация возникла :(

confuse вы меня простите, но именно поэтому надо все же сначала смотреть отзывы, а потом покупать.
рада, что PayPal возместил da flowers
 
KessiДата: Четвер, 13.12.2012, 14:26 | Сообщение # 20
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
http://www.mebelini.ua/
Инет магазин мебели. Сделала заказ на ламель и матрас, 11 ноября. Вначале обещали через 5-7 дней доставить заказ. Проходит 14 дней, привозят ламель, одно крепление поломано. Звоню им, обещают через 3 дня прислать замену крепления, прошел месяц, ничего не прислали!!!
А матрас я так и не дождалась, каждую неделю звоню звоню...а они-а что, до сих пор не пришел? Ой да, видимо украли по дороге...давайте еще раз закажем...и называет дату 18е декабря!!!! Я уже от отчаяния..ладно, заказывайте, спать не на чем, спим на ламели, парень злой, говорит лучше бы в обычном магазине купили...
Начала звонить во все другие магазины кто доставит за пару дней...все говорят от 10ти дней..думаю ладно, дождусь может 18 декабря....На следующий день звонит с другого магазина и говорят,завтра можем привезти, а я-что, серъезно?? Ладно, давайте, жду, только если и правда завтра!! На соедующий день привозят, и "заносят бесплатно" ко мне в квартиру, во оперативность!!! Побольше бы таких магазинов! А тем позвонила сказала что отказываюсь, а они-мы перезвоним....и до сегодня ни звонка lollol


 
tanchikДата: Субота, 19.01.2013, 03:30 | Сообщение # 21
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2537
Награды: 2
Репутация: 2348
Статус:
Відгук на магазин нішевої mouse парфюмерії http://glasnaroda.com.ua/torgovl....ii.html

Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
 
lulaДата: Понеділок, 04.03.2013, 19:39 | Сообщение # 22
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 230
Статус:
не знала куда написать, может и не совсем к этой теме относится ,
сделала заказ в этом магазине на выходных http://www.zooland.kiev.ua/
выбрала "оплата на карту", сижу жду , чтобы кто-то позвонил или написал- подтвердил наличие товара, в итоге мне приходит смс с номер ттн Новой Почты с неизвестного номера....я сначала подумала, что может вандербокс выслали.....потому решила проверить на новой почте, откуда посылка хотя бы. Оказалось , что это мне зоомагазин уже выслал посылку наложенным платежом.....странные такие люди. Ну я перезвонила им и сказала, что пока посылка не уехала ещё, пусть разворачивают, так как наложенным платежом она сильно дорогая выходит..
и сайт у них какой-то странный, больше не работает, чем работает....я просто пыталась зайти, посмотреть контакты, хотела сама позвонить уточнить, раз никто со мной не связывается, а он всё время не работал....
 
КарампулькаДата: Понеділок, 11.03.2013, 18:01 | Сообщение # 23
Муза
Группа: Подруга
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 562
Статус:
сделала заказ в интернет-магазине http://deshevle-net.od.ua/ Пришел неполный заказ, т.к. на 75 грн меня надули + не того качества калготки, что было написано в магазине. Отправили мне заказ, хотя не уточняли наличие со мной, заменили пару позиций, без моего ведома. Ужас полнейший. Говорю им, что отправлю заказ обратно, а они мне - нельзя. В итоге согласились, но я буду оплачивать доставку в обе стороны mouse mouse mouse я просто в шоке. Еще с ТАКИМ ужасным отношением к клиентам не сталкивалась. Но все бывает в первый раз)))
 
korolevaДата: Вівторок, 12.03.2013, 02:38 | Сообщение # 24
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 10501
Награды: 4
Репутация: 8441
Статус:
Карампулька, у мене теж із цим магазином ціла історія.
замвила 6 грудня чоловіку бритву, а собі фен, приходить посилка через 2-3 дні. З феном все ок, а бритва моделі не та, а на 70 грн дешевша, хоча гроші взяли як за ту, що замовляли. Дзвонимо, спочатку спокійно, а потім злобно домовлямось, що бритву відпавляємо їм назад за їх рахунок.
Відправили, чекаємо...Підходить новий рік, проходить, хвилюємось, дзвонимо весь цей час (гроші то заплачені), говорять, що на підході на склад наша модель. І от, в переддень Різдва, приходить смс про посилку. Відкриваємо посилку - приїхала знову та сама неправильна модель mouse Питається: а що ми чекали місяць?????? Дзвонимо, нас кидають від менеджера до менеджера...Бритву нам не хочеться вже відправляти назад, бо ж бритися немає чим hihi Домовляємось, що в наступному замовленні вони нам зроблять скидку 70 грн. Погоджуємось, бо ж виходу немає...Бритва хороша, гарно працює, але осад на душі...Вирушили пришвидшити повернення своїх грошей. Замовляємо вагу, тижнів 2 нас водять за носа, що модель не в наявності, вибираємо другу, кажуть, що скоро приїде перша. І от нарешті тижнів 2 назад приходить вага. Мчимо на НП...А нам до сплати 168 грн (це при тому, що ціна сайту 160 грн, а доставку вони оплатили в знак моральної компенсації, а про 70 грн видно забули...). Питається: що це взагалі за сума????? Який хід математичних дій???? Поїхала вага назад, а хлопці на НП вже сміялись просто mouse
В той же вечір мій роздратований чоловік замовляє в них холодильник за 4 штуки, який звісно через 5 днів поїхав до них назад, а потім сказав ще й телевізора замовить hihi Треба ж якось компенсувати...
Сміх сміхом, але я й досі без ваги, а бритва вийшла по ціні звичайного магазину da


Сообщение отредактировал koroleva - Вівторок, 12.03.2013, 02:42
 
lenchik_koДата: Вівторок, 12.03.2013, 12:10 | Сообщение # 25
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата (koroleva)
В той же вечір мій роздратований чоловік замовляє в них холодильник за 4 штуки, який звісно через 5 днів поїхав до них назад, а потім сказав ще й телевізора замовить

если по нормальному не понимают - нужно проучить...правильно сделали hihi lollol
 
tanchikДата: Вівторок, 12.03.2013, 12:27 | Сообщение # 26
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2537
Награды: 2
Репутация: 2348
Статус:
koroleva, в нас був випадок з магазином "Фотос" http://fotos.ua/
купили парову праску, на інструкції написано- "без води не включати", що і так ясно, бо парова hihi ( я постійно користуюсь тільки інша фірма). Включили - а тиск пари зовсім малий, і температура така, що спокійно можна тримати руку. Передзвонили, щоб повернути. На що менеджер відповів, що раз пробували, значить користована і поверненню не підлягає... але згоден, що без води не перевіриш mouse Довго і нудно передзвонювались, нас футболили майже тиждень.
Пішла у відділ по Правах споживача, пояснила ситуацію. На паспорті парової праски є штамп ПП, адреса і тел.
То прямо з відділу їм передзвонили hihi Тільки вийшли, то менеджер сам мене вже набрав і домовився про відправку назад і на наступний день гроші були вже в мене на картці. hihi


Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
 
tanya003Дата: Вівторок, 12.03.2013, 13:16 | Сообщение # 27
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3038
Награды: 0
Репутация: 1301
Статус:
tanchik, а я сколько заказывала в http://fotos.ua/ то никаких проблем не было, все работало и с доставкой нормально. Но на счет возврата читала не раз что не хотят брать назад, оно и понятно)) зачем им эта головная боль? главное ж продать
 
MaLa1Дата: Вівторок, 12.03.2013, 13:33 | Сообщение # 28
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Девочки, аналогичная ситуации как у tanchik, была у меня с инет-магом ROZETKA
правда с пылесосом имели дела, вот с него и зареклась брать в инет-магах технику..
а менеджеры тоже перенаправляли из одного отдела в другой, толку было 0!
мотивируя тем, что "вы же его включали и пылесосили! в мешке будет!!!! пыль ,чтобы вы ему не делали - мы её там найдём mouse
пошли в Эльдорадо и купили пылесосс гораздо лучше по тех.показателям за меньшую сумму.
обязательно читать отзывы покупателей на разных сайтах и форумах (мы уже потом начитались о Розетке mouse )
 
lenchik_koДата: Вівторок, 12.03.2013, 13:56 | Сообщение # 29
Всезнающий хомяк Ив Роше
Группа: Подруга
Сообщений: 9380
Награды: 7
Репутация: 8629
Статус:
Цитата (tanya003)
на счет возврата читала не раз что не хотят брать назад

так это не только в инет-магазинах...вот в эту субботу мы пошли и выбрали стол в обычном магазине, но, как оказалось, его нужно ждать недельке 2... я не хотела так долго ждать, но продавец (тем более она говорила, что если передумаем, то они отдадут нам залог, хотя он не большой) и муж убедил меня и оставили задаток 200 грн (больше не могли оставить, так как ехали в супермаркет за продуктами и заезд в мебельный магазин был спонтанный). С продавцом договорились, что нам нужен точно такой фиолетовый стол, но побольше размеров (показали модель стола, который нам понравился, но там не было нашего цвета). Она пообещала, что перед заказом в понедельник меня наберет и скажет какой именно стол заказали. На этом разошлись. Вечерком сажусь за комп и нахожу точно такой же фиолетовый стол побольше размеров и ту модель, что я ей показывала, но нашего цвета не было. Цена чуть больше 1600 грн (а в магазине 2651 грн кажись). Вчера с утра обзвонила другие инет-магазины. Тот, что 1600 грн нужно делать предоплату и они отправляют перевозчиком и если вдруг какая-то царапина, то все вопросы к новой почте, а не к ним (хотя царапины обычное дело на этих столах и вина производителя). Поэтому заказали с львовского инет-магазина, к тому же доставка там бесплатная, предоплату делать не надо, привозят на свой мини-склад в Хмельницком, который находится недалеко от работы мужа...Пошла я вчера в обед за своими 200 грн, мне их так не хотели отдавать мотивируя что они уже заказали стол такой, какой будет на складе (эта фраза меня убила), и мне нужно было позвонить им и отказаться от заказа (но когда я могла позвонить - в воскресенье они не работали, а в понедельник я к ним лично пришла). Но я им ответила, что если деньги они мне не вернут, то стол у них всеравно не будем заказывать, так как нашли на 800 грн дешевле и даже если они не отдадут 200 грн, то стол всеравно будет дешевле на 600 грн от того, что они нам предлагают...Через 5 минут пришел директор...еще он меня попресовал, что тот стол, что мы заказали плохой, что этот лучше, но когда я ему пальцем показала на его стол, который один-один с заказаным, но только цвет другой - он замолчал и мне отдали деньги...вот такие пироги atata
ааа, в итоге выяснилось, что они еще даже стол не заказали, а нагло мне врали atata


Сообщение отредактировал lenchik_ko - Вівторок, 12.03.2013, 13:58
 
tanchikДата: Вівторок, 12.03.2013, 14:51 | Сообщение # 30
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2537
Награды: 2
Репутация: 2348
Статус:
Цитата (tanya003)
а я сколько заказывала

ми теж там замовляли плиту і духовку під ретро Gorenje вже три роки - поки т.т.т., а холодильник теж цієї марки замовили аж в Симферополі, теж наче все ок. Звісно вийшло все дешевше, майже на 5 тис. smile
Тож виходить, як попадеш.

Добавлено (12.03.2013, 12:51)
---------------------------------------------
А з столом прокололись hihi замовили через інет за 3200, а коли прийшов - на ньому етикетка - зроблений в нашому місті і є адреса і тел. hihi То я вже не дзвонила, щоб не розстроюватись. hihi


Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Черный список интернет-магазинов. (Сайты, с которыми у вас возникали неприятные ситуации.)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz