Субота, 20.04.2024, 11:51
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Черный список интернет-магазинов. - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Черный список интернет-магазинов. (Сайты, с которыми у вас возникали неприятные ситуации.)
Черный список интернет-магазинов.
ClaireДата: П`ятниця, 15.01.2016, 13:39 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 18604
Награды: 3
Репутация: 7429
Статус:
andronata, что-то типа того... ну я румяна выставила на продажу по той же цене, а пудру оставляю, я же ее открыла...

только похудеешь
а проклятый нюх
обнаружит запах
свежих печенюх
 
LivДата: Вівторок, 05.06.2018, 15:24 | Сообщение # 62
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Девочки, хочу написать Вам, чтобы вы никогда в жизни не связывались с магазином "Обвал цен" (obvalcen.ua). Они торгуют вещами с распродаж Европы. . Это какой-то писец!!!
Я не понимаю, почему меня ( человеку, который постоянно много лет что-то покупает через интернет) не насторожили ряд факторов, на которые мне следовало бы обратить внимание сразу, но меня упокоил тот факт, что все таки платеж-наложка. Не приедет- ничего не теряю.
Но теперь подробней об опыте работы с этим " чудненьким" магазином:
8/05 я наткнулась на ихнюю большую распродажу и делаю заказ сразу несколько вещей. Обычно менеджеры перезванивают в течении 1-2 дней для уточнения заказа. А тут- тишина. Ну я подумала, что ничего страшного: нет, значит -нет (оплата же наложкой...). Но 16/05 ! через 8 дней мне перзвонил молодой человек и сказал, что бы я не переживала, что заказ в силе, они проверят что отсутствует на складе,подтвердил заказ и обещали, что заказ будет у меня уже дней через 4-5. Причем у меня были сомнения насчет одной пары обуви и я попросила ее убрать с заказа. Он сказал, что без проблем, хотя у них возможен возврат не 14 дней, как обычно, а год! И я могу спокойно все померять и что не подойдет- отправить назад и получить возврат. Но я все же решила убрать. Заказ пришел на НП не через 5, а через 10 дней! . Причем мне пришло сообщение не только от НП , но и от магазина, что заказ на отделении. Заказ смогла забрать только 28/05, т.к на троицу была закрыта почта, причем 28-го я могла только получить, а обратно все равно ничего бы не смогла отправить . НП не работала на прием посылок.
Итак, в посылке приехало 5 вещей. Сразу обратила внимание, что кроссовки прислали на размер больше, но я решила, что это ничего страшного, т.к если будут сильно большие, то верну. А вот остальные вещи я не стала сильно рассматривать, а так бегом посмотрела , цвет, размер количество ... . Привезла пакет домой и вот тут при детальном рассмотрении я обнаружила , что одна кофта трикотажная с очень большим браком. Во первых есть дырочка сзади диаметром 1см , но ее хотя бы можно зашить , а вот то, что спинка выкроена из брака! ( такое впечатление, что спинка выкраивалась из начала/ конца рулона. Там на лицевой стороне характерные надписи буквы/ цифры черной и оранжевой краской). Короче это дело можно только в мусор отправлять.
Вначале я не сильно расстроилась, т.к менеджер уверял меня, что все можно вернуть, что даже просто не подойдет. Но не тут то было. Вот уже вторую неделю они не отвечают на телефоны, не реагируют на письма. Я написала 3 письма как на сайте, так и на почте ответе на рассылки, звонила по двум номерам ( с сайта и писем-рассылок) , но ответа НОЛЬ.
Честно говоря, если бы я эти дефекты обнаружила на НП, то с учетом еще присланных не того размера кроссовок, я бы посылку не выкупала, а так я по своей наивности решила, что " меня же уверяли , что любые возвраты !!! facepalm " Как же хорошо, что я еще от второй пары обуви отказалась, а то б еще висело бы и это.
И вот теперь Я вообще думаю: а можно ли им отправлять назад товары, ведь можно и денег-то не получить назад ?
Но я хотя бы брак-то вернула бы, т.к его все равно никуда не оденешь.
Так что бегите от этого магазина подальше, даже если что-то вам очень интересное приглянется, или же в крайнем случае на месте прямо и меряйте, и прощупывайте каждый уголок, и не выкупайте если хоть что-то насторожит. Это работа с магазином " в один конец".


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
liddiДата: Середа, 16.01.2019, 03:02 | Сообщение # 63
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Девочки, не знаю, где спррсить - хочет племянница термобелье. Нашла і вот таком магазине bavovna.com.
Никто там не брал ничего? Нормальний лт магазин, нн мошенниеи ли? Ответьте, кто знает что-то!


 
SestritsaДата: Середа, 16.01.2019, 11:33 | Сообщение # 64
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
liddi, по магазину ничего не скажу. Но тут, кмк, нужно сначала самим бельем поинтересоваться confuse Их кучи видов для разных условий.
А при заказе наложенным платежом никаких рисков в любом магазине.


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
liddiДата: Середа, 16.01.2019, 12:35 | Сообщение # 65
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
Спасибо, Sestritsa!

 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Черный список интернет-магазинов. (Сайты, с которыми у вас возникали неприятные ситуации.)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz