Понеділок, 29.04.2024, 06:19
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмс.ЮА - Сторінка 7 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Парфюмс.ЮА (акции, покупки обсуждения)
Парфюмс.ЮА
ЕленчикДата: Середа, 13.08.2014, 16:08 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73349
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Обсудим работу и ассортимент магазина

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ParfumsUAДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:27 | Сообщение # 91
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Ksuhin, оу, а я еще не успела посмотреть confuse

а что же там такое положили в деньрожденческий выпуск Wonderbox, что Вам не пришлось по душе? Бренды, объемы или что-то другое? mouse

мы очень постарались наполнить нашу коробочку, а тем более первый ее выпуск, максимально интересными продуктами. da

Надеемся, что наша коробочка доставит Вам только положительные эмоции! love
 
KsuhinДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:42 | Сообщение # 92
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Для начала Бренды. Это же должна быть юбилейная коробочка, а наполнение там откровенно простяцкое. Ну вот просто ни одного интересного продукта и ничего для меня нового (а в этом же самый смак попробовать именно новые продукты).
Во-вторых, тюбики размером 5 мл, я лично не считаю миниатюрами, для меня это пробники. А уж выколупывание оттуда крема - это вообще развлечение то еще.
Ну и в-третьих, пробники Ив Роше - это просто позор.

Это конечно моя ИМХа, но я думаю, что такое же мнение или похожее у многих da

Добавлено (17.10.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Ну и еще просто разочарование. Когда ждешь чего-то интересного и праздничного (такой анонс был), а получаешь такой фуфел и понимаешь, что вот просто народ решил бабла срубить именно на тебе. И вместо радости, ощущаешь себя лохом


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается

Сообщение отредактировал Ksuhin - П`ятниця, 17.10.2014, 15:39
 
melaniДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:48 | Сообщение # 93
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
Девочки,видели,опять коробочки появились da

 
ParfumsUAДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:48 | Сообщение # 94
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Ksuhin, а какие продукты Вы считаете интересными? Возможно, не в этой, но в какой-то из следующих коробочек мы сможем исполнить Ваше желание.
 
melaniДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:50 | Сообщение # 95
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
ParfumsUA, теперь коробочки идут по предоплате?А если нет карточки приватбанка,то через терминал возможно оплатить?

 
ParfumsUAДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:52 | Сообщение # 96
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Цитата melani ()
опять коробочки появились


ага, но их совсем не много.
Сейчас (и в дальнейшем) коробочку можно будет приобрести только по предоплате, надеемся на ваше понимание. Те, кто успел заказать коробочку не по предоплате, смогут оплатить ее при получении, как мы и обещали.
 
SuzieДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:55 | Сообщение # 97
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
ParfumsUA, для меня вот интересны продукты для волос confuse зная что в магазине у вас их много, надеюсь и жду в коробке hihi

ну и в тему что класть не стоит: это пробники которые есть в постоянном доступе (имею ввиду аптечную косметику)


 
ParfumsUAДата: П`ятниця, 17.10.2014, 15:59 | Сообщение # 98
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Цитата melani ()
А если нет карточки приватбанка,то через терминал возможно оплатить?

можно. Выберите LiqPay и следуйте инструкции, например http://saphali.com/liqpay-oplata-cherez-terminaly-privatbanka.html
 
KsuhinДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:05 | Сообщение # 99
Зверик
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2344
Награды: 0
Репутация: 1871
Статус:
Цитата Suzie ()
ну и в тему что класть не стоит: это пробники которые есть в постоянном доступе (имею ввиду аптечную косметику)

Вот +100500 da
Я в принципе не против пробников, но во-первых, чтобы не из них состояла коробочка, как в этом случае, а было их несколько штучек, и во-вторых, чтобы они не были в таком простом доступе (ну реально же, зашел в аптеку и все ты гордый обладатель таких сокровищ, про ИР вообще говорить не буду). Люкс и проф в данном случае приветствуется. Вот например, Демакс я бы попробовала или Эриксон или новинки из люкса. Ну вы мою мысль поняли...

А вообще нормальными считаю миниатюрки из люкса-профа не меньше 15 миликов (если это средства для лица)

И еще очень хотелось бы чтобы при наполнении учитывались такие вещи как хотя бы возраст и тип кожи. Если у меня чувствительная кожа, я не хочу получить средства для проблемной или маску-пленку.

Как-то так...


Не будите во мне зверя... Он и так не высыпается
 
ParfumsUAДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:06 | Сообщение # 100
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
Цитата ParfumsUA ()
для меня вот интересны продукты для волос

значит наш первый выпуск должен понравиться smile

Цитата ParfumsUA ()
ну и в тему что класть не стоит: это пробники которые есть в постоянном доступе (имею ввиду аптечную косметику)

в каждом выпуске нашей коробочки, обязательно будут присутствовать 5-6 миниатюр, а если пробники и будут, то как дополнительные продукты.
 
melaniДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:16 | Сообщение # 101
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4957
Награды: 0
Репутация: 17204
Статус:
ParfumsUA, я уже оформили а не обратила внимание,что стояла галочка Приватбанк.Как теперь изменить? на
Цитата ParfumsUA ()
Выберите LiqPay


 
SuzieДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:35 | Сообщение # 102
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
ParfumsUA, пробники это хорошо когда минек этих средств нету или средства дорогие/тяжело найти, я имела ввиду кошмар с кучей минек по 5 мл / пробников виши, ла рош позей, авен, биодерма и т.п. у меня их целый коробок, так как их дают не только при покупке, но даже и при консультации у представителей марок mouse
вообще вашу коробку очень жду, очень хочется коробочного праздника hihi
раньше укр. коробки брала, последний год полностью отказалась из-за наполнения, сейчас беру американские, но там тоже своя специфика


 
galyaДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:40 | Сообщение # 103
Наша Львівська Фея
Группа: Старые подруги
Сообщений: 8271
Награды: 10
Репутация: 10522
Статус:
ParfumsUA, я щойно замовила і оплатила, але після оплати коли поверталась на сайт видало помилку, а потім якось видно чи пройшла моя оплата?
 
ParfumsUAДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:44 | Сообщение # 104
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 138
Статус:
galya, скиньте мне в ЛС e-mail с которого делали заказ, сейчас проверю пришла ли оплата.
 
AmourДата: П`ятниця, 17.10.2014, 16:46 | Сообщение # 105
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Вот что делать hihi
Не успела заказать коробочку.. расстроилась, потом смирилась, думаю ладно - 170 грн сэкономлю)))
А они вот снова появились brows hihi

Не знаю, успею ли заказать эту , пока думаю, но вот на будущее мои пожелания такие:))
Я бы не хотела в коробке кучу пакетиков, тем более масс-маркет или аптечных, которые можно и так взять..
если средство все же аптечное, мне кажется лучше всего , если это тоник или умывалка, но не крем,т.к. обычно крем это дело очень индивидуально..
Хотелось бы лак для ногтей (мне почему-то кажется что у Вас он будет и это будет Эсси, ну может я и не права))))) )
Для волос если шампунь/бальзам, но не 30 мл, т.к. на длинные волосы это грубо говоря на 2-3 раза.
Хотелось бы пробников парфюмерии или 1 миниатюрку)
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Парфюмс.ЮА (акции, покупки обсуждения)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz