Вівторок, 23.04.2024, 09:44
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Алиэкспресс - Сторінка 275 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Фрэя, Suzie, Liv, Еленчик  
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Алиэкспресс
ЕленчикДата: Четвер, 21.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Очень много разного там. У меня глаза разбежались. Давайте тут делится интересными покупками и обсуждать возникающие вопросы

Цитата lenchik_ko ()
. Нужно создать виртуальную Визу Интернет и данные (номер карты, до которого времени действителен и секретный код) указать когда будете оплачивать (графу выбираем Виза).


Сайты для отслежки посылок:
http://www.trackitonline.ru/
http://post-tracker.ru/
http://www.17track.net/index_en.shtml
http://parcelsapp.com/tracking/
вот хороший сервис еще https://postal.ninja/ru
чтобы отследить по китайскому треку новый номер, который прикрепляет новая почта нужно в окошке "Відстежити по світу" вбить трек цифровой, который не отслеживался ранее никогда по укрпочте и над открывшейся табличкой отслежки будет 2 номера: один тот, что вы забивали, а другой-номер транспортной накладной уже НП https://novaposhta.ua/international_delivery/how

logistics company: SF eParcel И SF Express Али дает в посылке просто набор цифр,буквенного кода нет....по Украине -доставка через НП.
logistics company: J-NET Али дает какой то длиннющий номер с кучей букв и цифр....по Украине доставка курьером Мист -экспресса.


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 19.04.2021, 15:08 | Сообщение # 4111
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, та ну, я как все))но только там, где попроще - проколола уши спонтанно, всю жизнь мечтала, и заказала на джуме сразу сережек несколько пар, дочке ее аниме барахла, а потом серьги пришли, а носить их не могу, уши сразу воспаляются, зараза такая(( так что пока на диете и от Джума, жду пока уши хоть чуть-чуть адаптируются
 
SestritsaДата: Понеділок, 19.04.2021, 16:00 | Сообщение # 4112
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
а носить их не могу, уши сразу воспаляются, зараза такая

Я всю сознательную жисть с проколотыми ушами. И то воспаляются facepalm Поношу всякое и в золото перепрыгиваю


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 19.04.2021, 17:56 | Сообщение # 4113
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, да? для меня это неприятная новость, я думала это от того, что проколы недавние, думала со временем устаканится, там же такие красивые сережки есть(((
Забрала я свою посылку, но есть дефект у планшета, какая-то царапина на экране блестящая на рабочей поверхности как пол копейки залапанная( об этом есть смысл писать продавцу? и если да, то писать до отметки что получила, или после и вообще, куда писать?
 
SestritsaДата: Понеділок, 19.04.2021, 17:58 | Сообщение # 4114
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Абрикоска, сделай фото, пошли продавцу
или сразу открой спор, опиши проблему (пиши по-русски простыми предложениями), добавь фото/видео и укажи, какую сумму компенсации хочешь

Добавлено (19.04.2021, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Абрикоска ()
да? для меня это неприятная новость

ну сейчас конечно проще, чем 30 лет назад с ушами))) Но все равно, отдых и восстановление требуют da Могу ходить очень долго в пуссетах из медицинской стали, тем что уши прокалывают - они точно реакции не вызывают. А так никого не знаю, кто в бижутерии ходит свободно сколь угодно. Все отдыхают.
Я как-то проколола хрящ, полгода промучалась и сняла к чертям, так и не зажило полностью


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Понеділок, 19.04.2021, 22:46 | Сообщение # 4115
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Абрикоска, сделай фото, пошли продавцу
или сразу открой спор, опиши проблему (пиши по-русски простыми предложениями), добавь фото/видео и укажи, какую сумму компенсации хочешь

даже сумму надо прописывать? хм, а как оценить можно? там точно не так, как на Джуме, где просто пишешь в поддержку и они сами решают что делать.

Цитата Sestritsa ()
чем 30 лет назад с ушами)))

вот 30 лет я и мечтала проколоть, а меня пугали иголкой и рассказывали, что как нарвет, как нарвет.. а сейчас пошли с дочкой, она захотела, и ей проколола и себе - такая радость, столько всего красивого есть, прямо глаза разбегаются
 
SestritsaДата: Вівторок, 20.04.2021, 07:19 | Сообщение # 4116
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Абрикоска ()
хм, а как оценить можно?

там в окошке ставишь сумму от 0 до полной суммы покупки. На свой выбор)) У меня покупки все мелкие и я всегда ставила полную.
Самый мой "крупный" спор - это чехол на телефон за 4+ бакса. Слабый магнит и он не защелкивался. Сняла видео и мне вернули все 4 бакса
Можешь поставить любую сумму в пределах заказ, Али решит на сколько тебя обидели.
У меня из последних споров прислали кулон под малахит некачественным. Я написала, что ободранный (сняла фото), легкий и явно пластик, а не камень. И сумму полного возврата. Так Али провел целое расселование и согласились по одному пункту - "ободранный". По "легкий" и "не камень" не согласились, т.к. нет доказательств)) Сумму вернули за "ободранный"))
Цитата Абрикоска ()
вот 30 лет я и мечтала проколоть, а меня пугали иголкой и рассказывали, что как нарвет, как нарвет..

mouse
Ну хоть теперь оторвешься brows


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ЕленчикДата: Вівторок, 20.04.2021, 09:36 | Сообщение # 4117
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73342
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Цитата Абрикоска ()
Sestritsa, да? для меня это неприятная новость, я думала это от того, что проколы недавние, думала со временем устаканится, там же такие красивые сережки есть(((

Абрикоска, я могу носить только серебро. Золото у меня в одном ухе темнеет, а бижутерия - это сразу воспаления

Цитата Sestritsa ()
Я как-то проколола хрящ, полгода промучалась и сняла к чертям, так и не зажило полностью

О, я не одна такая - мы вместе с татой лет 5 назад прокололи себе хрящи и я год промучилась с той дыркой - не заживало. Я плюнула и сняла. Хотя жалко так было. А у Татки все зажило и она потом и ещё одну рядом проколола


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
LivДата: Вівторок, 20.04.2021, 10:24 | Сообщение # 4118
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата Абрикоска ()
хм, а как оценить можно?


ну дефект обязательно хорошо сфоткай ( пострашней ракурс) hihi . Если дефект мешает при включенном экране, то можно вообще всю стоимость запрашивать, а если не очень, то начни с 50 % хотя бы..... Только обрати внимание. что на али, после ответа продавца нужно каждый раз перепроверять сумму. Он может согласится с возвратом, но прописать свою сумму. А ты уже решаешь подходит ли она тебе. Или просто не согласится и 00,00 поставить. Ты каждый раз в диалоге должна переутвержать свою сумму, пока дело до арбитража е дойдет. А вот что они решат- то уже не оспоришь.

И вообще жалобно напиши, что покупался в подарок, а такой дарить нельзя с браком. И кому он теперь нужен..... и бла-бла-бла.....


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
SestritsaДата: Вівторок, 20.04.2021, 10:33 | Сообщение # 4119
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Еленчик ()
О, я не одна такая - мы вместе с татой лет 5 назад прокололи себе хрящи и я год промучилась с той дыркой - не заживало. Я плюнула и сняла. Хотя жалко так было.


Да ужас, как вспомню. Ничего через голову не надеть, спать только на одном боку facepalm Тоже было жалко, выглядело красиво))

Добавлено (20.04.2021, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Liv ()
И вообще жалобно напиши

ой, всегда пишу возмущенно hihi "о божи! так ждала!! и какое разочарование! подрыв доверия ресурсу! я обескуражена и полностью расстроена!!" lollol confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
АбрикоскаДата: Вівторок, 20.04.2021, 13:30 | Сообщение # 4120
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4823
Награды: 0
Репутация: 3520
Статус:
Sestritsa, спасибо большое за правильные слова, написала flowers .
Пришлось дочке раньше дня рождения дарить, чтоб проверила, а то до середины мая еще долго facepalm . Она сказала, что ей эти все царапины не важны, лишь бы работал, вроде работает. Сегодня после уроков займется вплотную проверкой.

Liv, Написала претензию на 35 долларов из 60, confuse я так понимаю, что ее не одобрят наверное все равно, потому что в отзывах к товару на розетке написано -что от графического пера на планшете часто остаются царапины, но на функциональность они не влияют.

Еленчик о, и у меня воспаляются, от золота тоже неприятно как-то к вечеру в ухе, правда у меня только одни такие сережки есть, может там с золотом что-то не так, не знаю, зависит ли от цвета материала и пробы. А вот гвоздики из серебра нормально носятся, очень комфортно love


Сообщение отредактировал Абрикоска - Вівторок, 20.04.2021, 13:41
 
marynaДата: Вівторок, 20.04.2021, 13:32 | Сообщение # 4121
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2840
Награды: 1
Репутация: 3249
Статус:
Дівчата, будь-ласка, порадьте як правильно поступити. Замовила ще 15.01 два чехли на телефон, пройшло 2 місяці і глухо, продавець сам продовжив захист, час минув, знову глухо. Я відкрила диспут, прод просить закрити, а він вишле мені безплатно ще раз і вже швидкою доставко. Погоджуватись? Чи ігнорити?

Добавлено (20.04.2021, 13:37)
---------------------------------------------
До речі, про сережки. Моя кума завжди казала, що вона може носити навіть дротики або й ниточки у вухах hihi Взагалі вуха не реагують. Оце повезло. В мене теж навіть після срібла вуха реагують gryst Тільки золото da


 
ElenaДата: Вівторок, 20.04.2021, 13:43 | Сообщение # 4122
Ангел
Группа: Гость
Сообщений: 10365
Награды: 3
Репутация: 7160
Статус:
Цитата maryna ()
Тільки золото

Я могу золото-серебро только со стандартными застежками. От гвоздиков, даже золотых, болит и чешется. Простой металл - только ненадолго можно.


 
SestritsaДата: Вівторок, 20.04.2021, 15:05 | Сообщение # 4123
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата maryna ()
Чи ігнорити?

da da
вернет деньги, закажешь еще раз. Всегда так делаю

Добавлено (20.04.2021, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата maryna ()
Взагалі вуха не реагують. Оце повезло.

ото да brows Я даже никого не знаю такого.
У меня просто нет достаточно удобных серебряных сережек, чтобы носить круглосуточно и не цеплять за одежду, за подушку. А золотые "из детства" как раз такие удобные.
Терпеть не могу гвоздики на закрутках mouse У меня все время раскручиваются. И теряют, понятно (подруга потеряла пуссету на закрутке золотого "паука" с бриллиантом. Причем в дУше. Обидно до соплей).


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Вівторок, 20.04.2021, 15:05
 
LivДата: Вівторок, 20.04.2021, 17:54 | Сообщение # 4124
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Цитата maryna ()
прод просить закрити, а він вишле мені безплатно ще раз і вже швидкою доставко. Погоджуватись? Чи ігнорити?

Цитата Sestritsa ()
вернет деньги, закажешь еще раз. Всегда так делаю

поддерживаю Наташу. Напиши в ответ, что после возврата денег ты закажешь у него снова и вот тогда у него будет возможность выслать снова brows . Все по-честному.


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
olalДата: Вівторок, 20.04.2021, 18:28 | Сообщение # 4125
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2535
Награды: 2
Репутация: 5647
Статус:
Цитата maryna ()
Взагалі вуха не реагують.

Я тоже такая, могу в уши одевать что угодно, и на сколько угодно. Или вообще долго не носить сережки.


В чем принципиальная разница между сексом и бизнесом?
В сексе важен процесс,а в бизнесе - результат.
 
Форум » Наш шоппинг » Интернет-магазины » Алиэкспресс
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz