Субота, 04.05.2024, 04:22
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Магазины Ив Роше - Сторінка 5 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Магазины Ив Роше » Магазины Ив Роше (Акции,открытки,подарки,обслуживание)
Магазины Ив Роше
ХабибиДата: П`ятниця, 01.04.2011, 13:14 | Сообщение # 61
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Танни)
8 пробничков (2 розы, 2 флаверпати, 2 жасмна и 2 ириса)

В киевских магазинах вообще часто встречаешь реакцию, что ты им должен, за то, что тебя обслуживают, а не они тебе, за то, что ты к ним зашел! Ррррр(((
Quote (Irinka)
а у нас вообще в магазинах ничего не присылают и не дают(( Раньше стабильно каждые три месяца присылали карточки с разными подарками, а сейчас уже с пол-года ничего( Может это как-то связано с тем что склад перенесли в Киев? и они всё себе забирают) hihi

Вот-вот. тоже это заметила, никогда, например, 8 марта не пропускали и присылали открытку, а сейчас - нет...
Quote (liv)
ты еще забыла приписать первое предложение верхнее:2 геля для душа за 49 грн + эко сумка в подарок. Правда, не уточнено: гели любые или конкретные?

Ого, это уже неплохо...интересно, только для харьковчан или для киевлян тоже такие флаэра будут?





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
КсюДата: П`ятниця, 01.04.2011, 22:25 | Сообщение # 62
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Столько всего интересного у вас тут вычитала biggrin у нас в Запорожье всего два магазина Ив Роше, но у нас даже до сих пор лимитка новогодняя есть. Не все правда... Эликсир ролик 10 мл 125 грн, Черная ваниль и Амбровая вуаль 15 мл по 139.
Акция с гелями + эко сумка единая по всей сети, действовать будет по всем городам.
Дополнительные скидки никогда не делаются на лимитки, Plaisir Nature и теперь на декоративную косметику. Исключений не бывает.

Добавлено (01.04.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Гели для душа 2 за 49 любые на выбор.

 
KessiДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:07 | Сообщение # 63
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 788
Награды: 0
Репутация: 1458
Статус:
Я тоже получила такую открытку, подруга уже скупилась, получила маленькую косметичку...так себе если честно...скоро выложу фото ее...
А набор за 49 грн можно лишь с пн покупать. Нюхала алое, так понравился, нежный ненавязчивый запах))) и парню ооочень понравился)


 
ШарлоттаДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:32 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
а как сделать ,чтобы эти открытки вообще приходили?
у меня карточка была оформлена давно,что-то покупала и пару раз приходили по почте эти предложения,но она уже наверное просрочена,т.к. год прошел в моммента посл. покупки,тем более сменила адрес. ДУмала,что из-за этого не получаю открыток,уже в магазине подходила к касиру и не раз- заполняла заново анкету с новым адресом и спрашивала на счет этих открыток,которые уже давным давно не присылались- мне ответили,что надо сделать покупку,тогда карточка активизируется и будут присылать. Это действительно так?


 
LivДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:47 | Сообщение # 65
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Ксю)
Акция с гелями + эко сумка единая по всей сети, действовать будет по всем городам.

Ксю, скажи , плиз, на картинке нарисован гель алое и написано "2 геля за 49+ сумка". Гели только алое взять можно 2 шт за 49 или 1 алое+ 1 любой другой или вообще могу например 2 кофя взять?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
LivДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:50 | Сообщение # 66
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Шарлотта)
мне ответили,что надо сделать покупку,тогда карточка активизируется и будут присылать.

я всегда стараюсь все открытки отварить( хоть каким-нибудь гелем) . И мне всегда приходят все открытки


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ЁлкаДата: П`ятниця, 01.04.2011, 23:53 | Сообщение # 67
Комсомолка, активистка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 17309
Награды: 12
Репутация: 11849
Статус:
Quote (liv)
я всегда стараюсь все открытки отварить( хоть каким-нибудь гелем) . И мне всегда приходят все открытки

Сейчас Ксю тебе за это медаль даст!


- Какие из своих плюсов вы могли бы назвать?
- Резус-фактор.
 
LivДата: Субота, 02.04.2011, 00:22 | Сообщение # 68
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Ёлка, язва funnylanguage

У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
КсюДата: Субота, 02.04.2011, 00:57 | Сообщение # 69
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Шарлотта, когда ты последний раз заполняла анкету с новым своим адресом и получала карту клиента?
liv, гели абсолютно любые smile
 
OlzДата: Субота, 02.04.2011, 01:01 | Сообщение # 70
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Quote (Ксю)
и теперь на декоративную косметику

смешные..сами роют себе яму.
да кому их декоративка-то нужна..без скидок о_О
 
КсюДата: Субота, 02.04.2011, 01:05 | Сообщение # 71
ЧУДесная кОнторка
Группа: Подруга
Сообщений: 3210
Награды: 9
Репутация: 6272
Статус:
Так она сейчас по смешным ценам!!! Дешевле, чем на почте и в инете. Она со скидками, просто на нее не делают ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ скидки, как и на лимитки и плезир.
 
ШарлоттаДата: Субота, 02.04.2011, 02:29 | Сообщение # 72
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Ксю)
когда ты последний раз заполняла анкету с новым своим адресом и получала карту клиента?
заполняла давно ,полгода назад точно,но новую карту мне не выдавали, я так и не поняла- должны ли ее новую выдать вообще? может при покупке? но на сколько я поняла со слов продавца магазина- то новую выдавать не будут(даже при покупке),просто на эту что у меня уже есть- наклеят новый листочек с датой отсчета и местом для штампиков.Вобщем, непонятка.....хотя там по этим открыткам такие "щедрые" предожения,что не особо и горюю.
Quote (liv)
я всегда стараюсь все открытки отварить( хоть каким-нибудь гелем)
я тоже раньше вроде старалась,но может 1-2 пропустила.


 
MaarsДата: Субота, 02.04.2011, 03:16 | Сообщение # 73
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1043
Награды: 2
Репутация: 419
Статус:
Я тоже стала обладательницей набора косметичек brows

Добавлено (02.04.2011, 02:16)
---------------------------------------------
а еще мне в маге расказали, что через неделю поменяют подарки по штампикам. Будет терь по-другому: 1 штампик - 30 грн, за штампы не ими придуманные подарки, а сумма в грн, на которую можно выбрать любой подарок или использовать как скидку. К примеру, если у вас на подарок сумма 100 грн, а вы хотите тушь за 120, то просто долачиваете 20 грн. Вот такие новости. Новые наклейки на карточки уже видела )))


 
FuriaДата: Субота, 02.04.2011, 07:58 | Сообщение # 74
Рыжая бестия
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2410
Награды: 1
Репутация: 1993
Статус:
Maars, а что со старыми штампиками??? срочно надо отоваривать?
 
ШарлоттаДата: Субота, 02.04.2011, 10:12 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Заблокированные
Сообщений: 876
Награды: 0
Репутация: -52
Статус:
Quote (Maars)
Будет терь по-другому: 1 штампик - 30 грн, за штампы не ими придуманные подарки, а сумма в грн, на которую можно выбрать любой подарок или использовать как скидку. К примеру, если у вас на подарок сумма 100 грн, а вы хотите тушь за 120, то просто долачиваете 20 грн.
имхо более лояльные условия smile .


 
Форум » Косметика Ив Роше » Магазины Ив Роше » Магазины Ив Роше (Акции,открытки,подарки,обслуживание)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz