Субота, 20.04.2024, 05:11
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Парфюмерия Ив Роше - Сторінка 200 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Ёлка, Liv, Еленчик, Anita  
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Парфюмерия Ив Роше
ФрэяДата: Понеділок, 10.01.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Фото выставляем в Галерее.Здесь пишем содержательные отзывы.
 
MLДата: Понеділок, 03.09.2018, 19:13 | Сообщение # 2986
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 889
Награды: 0
Репутация: 3212
Статус:
diroll, тут важно правильно хранить обязательно в коробочке, без доступа солнечных лучей, а если аромат не розпылялся и в упаковке лежит прозапас и 10 лет ничего с ним не случится
 
ЛюбительДата: Понеділок, 03.09.2018, 21:03 | Сообщение # 2987
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
У меня то же есть открытые воды ИР им уже лет 5 и всё как в первый день, например Абсолютная роза, КВ вербена вот только закончилась.
А что такое "битые ноты"?
В парфюмерии ИР нет ничего натурального, она же недорогая, это чистая синтетика.


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!
 
ринаринаДата: Вівторок, 04.09.2018, 06:57 | Сообщение # 2988
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 872
Награды: 0
Репутация: 585
Статус:
Было, что ННЛ "испортились", пошли хлопья(( но именно этот флакон мне НП при перевозке заморозила (зимой заказ ехал). Больше не припомню случаев порчи ароматов ИР. Стоит ЧВ, Ирия и ЧИ, сроки давно прошли, а ароматы по прежнему шикарны.
 
LetoДата: Вівторок, 04.09.2018, 12:22 | Сообщение # 2989
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
У меня Натюрель когда-то испортился, стал очень химозно пахнуть. но я особо и не была его поклонницей, выбросила

 
dirollДата: Вівторок, 04.09.2018, 14:40 | Сообщение # 2990
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
У меня лично испортилась Амбровая вуаль за 3 гола посла вскрытия, использовала только 10 мл. Вместо ароматических смол я чувствовала бензин. И за два года после вскрытия испортился Момент Счастья, вместо чистой свежести цветов, я чувствую кислятину и мыло.
Вот и интересуюсь, если не вскрывать вообще, оставить в слюде, они останутся свежими?
Хочется надеяться, но все равно переживаю.
Сейчас пользуюсь ТВ Зелёный чай и ПВ Да любви. Получила их 4 мес. назад. Уже думаю, что не успею все использовать, храню в оригинальной картонной коробке.

Добавлено (04.09.2018, 14:45)
---------------------------------------------
За каждую ноту в аромате отвечает некоторое химическое вещество. Почти всегда оно органическое и не стабильное. Когда это вещество превращается в другое, из-за окисления и востановления, та нота в аромате, за которую отвечает вещество, изменяется, пахнёт по-другому, чаще всего неприятно.
Это и называется "битая нота". В целом аромат не изменился, но что-то испортилось.

Добавлено (04.09.2018, 14:58)
---------------------------------------------
Кстати, о Secrets d'Essences Rose Oud!
Весьма может быть, что его снимут, он не попадал в подарки никогда, очень стойкий, дорогое нишевое звучание у него, парфюмер именитый.
Значит они хотели его исключительно продавать.
Но потерпели фиаско mouse

 
FloraДата: Четвер, 06.09.2018, 19:44 | Сообщение # 2991
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 429
Награды: 0
Репутация: 929
Статус:
Получила в понедельник новый Mon Evidence, разнашиваю...
На старте восхитительный терпко-сладкий, все в меру не душит, как раз будет замечательно носить его осенью.
На классический Evidence не похож, а скорее созвучен с Мисс Диор, что-то такое проскальзывает в начальных нотах.
Но, огромное НО!! Это стойкость и шлейф. На мне сидит очень близко к коже, стойкость +\- 3 часа. Хотя это все индивидуально. В целом аромат очень понравился буду брать второй флакон .
 
liddiДата: Четвер, 06.09.2018, 23:15 | Сообщение # 2992
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2373
Награды: 1
Репутация: 5583
Статус:
diroll, у меня испортились 2 водички ИР, но обе я брала в реальном магазине - КВ Вербена и персик Плезир Натюр. У нас там много всего стоит на солнце - магазин на соннечном месте. Я уверена, что эти водички неправильно хранились. А остальное - всё ок.

 
Icyqueen5434Дата: Субота, 08.09.2018, 22:42 | Сообщение # 2993
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Вау - даже не задумывалась - у меня Испахан лет надцать в строю - открытый и не портится, та жа фигня с Ирисом. По новинкам - Вербена старая была бомба, новая - не проверяла, не рискую. По открытым Эвик духи - испаряется мгновенно - это точно, зато в тумбочке запах классный))). Недавно открыла Черную ваниль пятилетней давности - запах - я вам скажу... - всерьез и надолго. По новинкам -не знаю - просто текучка быстро улетучивается, а качественнное - как то не портится. Заставили открыть амбровую вуаль - благо - был повод - изменений не заметила - просто мы забыли о первом запахе. Мне больше нравится амбра - когда она свеженькая))). Про Натюрель и остальное - не могу сказать - не поклонница. А тем, кто говорит, что ИРовский духи - ширпотреб - вы попробуйте тот же сальвадор Дали или Кальвин Кляйн после 3хлетнего стояния - тот еще трэш.
 
NilaДата: Неділя, 09.09.2018, 06:45 | Сообщение # 2994
Царевна
Группа: Подруга
Сообщений: 603
Награды: 0
Репутация: 117
Статус:
У меня ПФ вода ННЛ пошла хлопьями, хотя хранилась правильно и не открытая через 2 года
 
Cler2Дата: Неділя, 09.09.2018, 10:32 | Сообщение # 2995
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
За все 12 лет с ИР пошла хлопьями одна водичка - лимитка Очарование Средиземноморья (при том запах не изменился). Еще цвет в некоторых изменился, стали светлее, но аромат на мой нюх остался тем же.
Мне кажется, что с течением времени мы просто по другому воспринимаем сам аромат.

Что нет отзывов о новинке. Пишите, плиз flowers
 
ZnataДата: Неділя, 09.09.2018, 11:28 | Сообщение # 2996
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2137
Награды: 0
Репутация: 3291
Статус:
Мон Эвиденс нюхала только в каталоге - понравился и да, он действительно не имеет ничего общего с классическим Эвиком.Не умею описывать ароматы, могу лишь сказать, что новый Эвик нежный и сладковатый, чем-то напомнил Oui a l'amour, а ещё подобный аромат я слышу от многих в транспорте, на улице и т.д. Не знаю, что именно это за вода или воды, но этот Эвик на нее(них) похож.
 
vikkaДата: Неділя, 09.09.2018, 11:31 | Сообщение # 2997
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Цитата Cler ()
За все 12 лет с ИР пошла хлопьями одна водичка - лимитка Очарование Средиземноморья

У меня та же история, притом хлопья я обнаружила сразу при распаковке, то есть она у меня даже не стояла confuse
Цитата Cler ()
Что нет отзывов о новинке. Пишите, плиз

Оставлю своё первое впечатление от новинки Мон Эвиденс ( потом я знаю что восприятие поменяется)
Заказала вслепую, понравилась пирамида, и отзывы многих, что похож на Мамзель love
И так при первой пробе, яркое сладкое (ванильное) облачко и далее показался один в один с Мисс Диор, нанесла на одну руку Диор (парфюмку ) на другую Мон, сначала фактически один в один ( аж обидно стало, зачем мне теперь Диор за такие деньги brows ) но к вечеру, Мон затих, а Диор продержался до утра confuse
Теперь я поняла что Мон больше похож на туалетку Мисс Диор, только немного слаще confuse
Вердикт - аромат понравится тем, кто любит Мисс Диор и Шанель Мадмуазель - Мон Эвиденс в одном направлении с ними.
 
Icyqueen5434Дата: П`ятниця, 14.09.2018, 01:14 | Сообщение # 2998
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 40
Статус:
Выскажусь и я - по поводу хлопьев - не знаю, что они добавляют, но если проанализировать состав - то это многие лимитки и - увы - классичсекий Натюрель, грешит этим Нероли и ноты любви - из того, что пробовала.

По новой водички - пока не буду категорична - очень напоминает Эвик интенс для меня - хотя более стойкий и остаточный аромат ближе к Шанели. В общем привыкаем и приспособаливаемся.

Но - жаль - очень хочется что то накшталт Ирис - но увы... Ировцы пустились во все сладкие.
 
knigischastyaДата: Понеділок, 12.11.2018, 12:38 | Сообщение # 2999
Тайна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу ароматов, у меня только портились Плезиры (еще старой серии) персик со временем невозможно открыть было даже-сплошная вонь какая то. А вот Эвиденс и Моменты Счастья года 2-3 были в неизменном виде. В магазинах смотрю тестера тоже долго стоят, причем там лампы и освещение и не портятся...
 
InnochkaДата: Вівторок, 27.11.2018, 15:00 | Сообщение # 3000
Фея
Группа: Подружка
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 90
Статус:
Выскажусь и я за опробованные мною недавно ароматы. Купила неделю назад Мон Эвиданс. Первые ноты очень сладкие. Четко слышится ваниль. Через 20 мин появляется знакомая нота классического Эвика. Я не поклонник сладких и несложных ароматов, поэтому подарила их подруге. Мне не понравился. А так очень даже шлейфовый и стойкий. На руке часов 5 слышала.
Сегодня получила п/в "Роза Уд". Давно хотелось. Получила за заказ без затеста. Одно могу сказать: на любителя. Но вместе с тем, сложный и дорогой аромат. Розу мало слышу, больше ладан. Первые полчаса пахло красным вином. Сидит близко к коже, но это и к лучшему. Не каждому он понравится. Стойкость 4-6 часов. Услышала, что снимают с производства и захотелось получить в коллекцию.
 
Форум » Косметика Ив Роше » Средства Ив Роше » Парфюмерия Ив Роше (Отзывы о женских, мужских и детских ароматах Ив Роше)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz