Неділя, 28.04.2024, 05:21
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 232 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
Elenа1Дата: Вівторок, 07.11.2017, 21:51 | Сообщение # 3466
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 8432
Награды: 3
Репутация: 6890
Статус:
Цитата Любитель ()
В крема не верю, уж простите меня.

Любитель, а я вообще ни во что не верю. Потому что богатеи, у которых есть абсолютно все возможности, в старости все равно ходят с морщинистой обвислой кожей. Ну или с морщинистой обвислой, но завязанной бантиком на затылке - это вообще жуть, я считаю. Уж лучше естественно стареть, чем превращать себя в непонятно что, на что страшно смотреть.
Есть люди, которые выглядят моложе своих лет, но это генетика + благоприятные условия проживания. Но рано или поздно все равно каждый превратится в шарпея, так зачем платить больше?? brows
 
PrincessoДата: Вівторок, 07.11.2017, 22:13 | Сообщение # 3467
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А меня утомляет этот навязанный социумом страх старения и неприятие своего возраста. Что плохого в морщинках? Что плохого в седине? Живем, набираемся опыта, проживаем какие-то свои особенные моменты и пытаемся сделать вид что ничего не было.


Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
AmourДата: Вівторок, 07.11.2017, 22:28 | Сообщение # 3468
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
А я верю в уход, только им нужно заниматься так сказать заранее, от правильного ухода будет потом накопительный эффект , никогда не забывать снимать хорошо макияж, плюс более-менее правильное питание, достаточное количество воды и главное - хороший сон и хорошее настроение! Ведь никакой косметикой или уходом не закрасишь печаль на лице или недовольство чем-либо.
Генетика тоже играет немаловажную роль, но ухоженную и неухоженную женщину видно сразу, и гены тут не причем ;-)
Это не обязательно кремы ля прери и подобные, нормальные обычные кремы делают все одинаковую функцию )

Зависимость от косметолога верю, хочется все больше и больше)) Все идеальней и идеальней. Это как губы подкачивать, все мало и мало, а в итоге, кхм... сами понимаете lollol


Сообщение отредактировал Amour - Вівторок, 07.11.2017, 22:29
 
PrincessoДата: Вівторок, 07.11.2017, 23:09 | Сообщение # 3469
Секси-леди
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3157
Награды: 3
Репутация: 3154
Статус:
А я вот из всего вышеперечисленного верю в
Цитата Amour ()
хороший сон и хорошее настроение!
ну и еще спокойный размеренный образ жизни. А когда живешь на работе, рассчитывать что кремы и косметолог спасут ситуацию наивно hihi



Какую кошку волнует то, что о ней думают мыши?
С хорошим мужем не жалко и молодость сгубить
 
SuzieДата: Вівторок, 07.11.2017, 23:21 | Сообщение # 3470
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
плусану, реально верю что хороший сон, отсутствие стресса, внутренняя гармония (ну или счастье) гораздо полезней в глобальном смысле влияют на кожу, т.е. это не про всякие высыпания, а общее состояние и тонус кожи, вот недаром иногда нам говорят что кожа как будто изнутри светится brows

 
AmourДата: Вівторок, 07.11.2017, 23:31 | Сообщение # 3471
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Princesso, Suzie, согласна с вами! da da

Жизнь на работе не спасет косметолог, визуально может быть да, но как пишет
Цитата Suzie ()
что кожа как будто изнутри светится

такого не будет.

Каждому свое конечно)
 
MirrorДата: Середа, 08.11.2017, 00:24 | Сообщение # 3472
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата Любитель ()
сфокусироваться на поиске хорошего и главное грамотного косметолога.

Цитата Sestritsa ()
если косметолог недоступен, можно кислоты заказать и по инструкциям делать, роликов накачать с массажами и гимнастиками, тоже более действенно, чем средство в баночке

вот 100% da имея возможность покупать достаточно дорогие крема,я в итоге пришла к тому,что хороший ,грамотный косметолог заменяет крема.Массаж лица творит чудеса,так же как и шлифовка,и пиллинг кислотный и подколочки витаминов.
Цитата Любитель ()
Pik2, лазер это не наркотик, тебя обманули

точняк,не путай теплое с мягким

Цитата Pik2 ()
она работает в косм. салоне -все это делает , да если Оочень дорогие шлифовки - то немного можно
они от штуки стоят за раз ...
что в твоем понимании оочень дорогие шлифовки????Это просто процедура выравнивания рельефа лазером,там задействована косметика только в качестве посткрема)))


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
LetoДата: Середа, 08.11.2017, 10:39 | Сообщение # 3473
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Sestritsa ()
Я за домашние процедуры если косметолог недоступен, можно кислоты заказать и по инструкциям делать, роликов накачать с массажами и гимнастиками, тоже более действенно, чем средство в баночке

я тоже за! не ну если есть средства, то, конечно, можно и у косметолога все делать. Но я как спрошу у своей подруги, что почем mouse У меня дома мезороллер, дарсонваль, кислоты - все сам, все своими руками hihi Но и от кремов я отказываться не собираюсь.
Цитата Pik2 ()
ты в курсах -что это как наркотик , подсаживают и потом ее надо делать постоянно и все чаще и чаще

это про ботокс,наверное. Я хотела лоб себе сделать, но потом узнала, что в организме на него антитела образуются, и он перестает на него реагировать, поэтому процедуры нужно проходить все чаще и чаще. Поэтому эту затею отмела.
Цитата Amour ()
А я верю в уход, только им нужно заниматься так сказать заранее, от правильного ухода будет потом накопительный эффект , никогда не забывать снимать хорошо макияж, плюс более-менее правильное питание, достаточное количество воды и главное - хороший сон и хорошее настроение! Ведь никакой косметикой или уходом не закрасишь печаль на лице или недовольство чем-либо.
Генетика тоже играет немаловажную роль, но ухоженную и неухоженную женщину видно сразу, и гены тут не причем ;-)

вот на тыщу процентов согласна da
Цитата Mirror ()
Массаж лица творит чудеса,т

со мной массаж лица чудес не творит, наоборот, отекает лицо. Делала процедур пять и бросила


 
MirrorДата: Середа, 08.11.2017, 10:55 | Сообщение # 3474
Южная мисс
Группа: Подруга
Сообщений: 13761
Награды: 6
Репутация: 8354
Статус:
Цитата Leto ()
все сам, все своими руками

это круто,я тоже много чего делаю сама,но чистку лица сделать самостоятельно считаю невозможно)))Не просто подавить лицо,а именно почистить его


- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо, но потом сжечь!
 
LetoДата: Середа, 08.11.2017, 12:17 | Сообщение # 3475
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Цитата Mirror ()
,но чистку лица сделать самостоятельно считаю невозможно)))Не просто подавить лицо,а именно почистить его

на чистки я не хожу - раньше делала и механическую и ультразвуковую - я не вижу разницы до и после. У меня особо чистить нечего - нос немножко, так там все убирается обычной глиняной маской или угольными пластырями.


 
SuzieДата: Середа, 08.11.2017, 15:05 | Сообщение # 3476
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
я просто просто оставлю это здесь facepalm в ванной открыты еще 3 шампуня (личной мой, мой и мужа и шампунь скраб) и 1 мелкий в дорожной косметичке, последний покупала весной, но еще парочка пришла летом в коробочках красоты



 
ФрэяДата: Середа, 08.11.2017, 15:09 | Сообщение # 3477
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Цитата Leto ()
на чистки я не хожу - раньше делала и механическую и ультразвуковую - я не вижу разницы до и после. У меня особо чистить нечего - нос немножко, так там все убирается обычной глиняной маской или угольными пластырями.

А я все хочу сделать чистку лица и никак не соберусь. Значит, и не нужно))
Suzie, по-моему, все прилично. У меня больше))
 
SestritsaДата: Середа, 08.11.2017, 15:16 | Сообщение # 3478
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Цитата Suzie ()
в ванной открыты еще 3 шампуня

у меня открыты лично моих 9 hihi atata И при том я мою голову раз в неделю (а то и в полторы confuse в обморок не падаем, волосы у меня такие, что чем реже моешь, тем лучше brows )
А так дааааа, запасы впечатляют da love Кхм, завидую facepalm


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю


Сообщение отредактировал Sestritsa - Середа, 08.11.2017, 15:18
 
ЛюбительДата: Середа, 08.11.2017, 15:25 | Сообщение # 3479
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2939
Награды: 1
Репутация: 2029
Статус:
Suzie, это только шампуни? А что во флаконе из под Fa, похож на гель для мытья рук.
Isana это шампунь? А почему 2 тюбика? В сиреневом флаконе, где кенгуру прыгает это хороший шампунь, блогеры хвалят эту фирму, это не из Украины?
Биодерма в зелёном флаконе, или что? Хороший?
У тебя не много, не боись, у меня поболе, но кондёров у меня больше чем шампуней гораздо. У тебя же волосы длинющие, да?

Добавлено (08.11.2017, 14:25)
---------------------------------------------
Ой, Apvita греческий или как там его звать, хороший? Никогда ничего у меня не было из этой марки, она дорогая какая facepalm стоит своих денег?


Лучшие вещи в жизни - это не вещи!

Сообщение отредактировал Любитель - Середа, 08.11.2017, 15:27
 
AmourДата: Середа, 08.11.2017, 15:29 | Сообщение # 3480
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Suzie, Нормальный запас, не переживай!)

У меня в ходу 3 шампуня, причем 1 из них твердый Лаш, перехожу полностью на них , моим волосам нравится ) Да и места не занимает много )))

Цитата Любитель ()
где кенгуру прыгает это хороший шампунь, блогеры хвалят эту фирму,

Осси хвалят то хвалят, но подходит увы не всем, я возлагала большие надежды , в итоге эффект самый посредственный на моих волосах, не хуже чем от Зеленой аптеки. Но тут от волос зависит )
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz