Субота, 27.04.2024, 23:03
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Клуб анонимных шопоголиков - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Клуб анонимных шопоголиков
ФрэяДата: Неділя, 11.09.2011, 01:22 | Сообщение # 46
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Vic)
Вот что бы ты предпочла: 7-8 Диора или эти 42 ?

наверное, эти. во-первых, ДДиор я не проовала :) Во-вторых, у меня есть один Живанши и один Ланком - ни тот, ни другой не впечатлил меня больше, чем, к примеру, 6-часовой гламшайн
 
VicДата: Неділя, 11.09.2011, 01:27 | Сообщение # 47
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Фрэя, ну да, Ланком и Живанши меня тоже не впечатляют после Диора. Мне вообще кажется, Диор - это лучшее что может быть для губ (и блески, и помады, и бальзамы). Будешь в Брокардах - Бонжурах , обрати внимание.
Я просто фанатка теперь (но только определенные оттенки, тут я консерватор )

Добавлено (11.09.2011, 00:27)
---------------------------------------------
По теме - я тожде составила список того, что покупать мне нельзя (кремы, помады и т.д) Но постоянно эту диету нарушаю - в основном из-за акций.




Сообщение отредактировал Vic - Неділя, 11.09.2011, 01:39
 
ConstantaДата: Неділя, 11.09.2011, 10:20 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
А я вот решила но Нового года не покупать блески вообще. Уже месяц держусь.
Фрэя, посмотрела твои запасы и почувствовала, что рано села на диету! brows hihi
Хороший ассортимент. Еще чуть-чуть и Космо тебе позавидует. smile

Quote (Olz)
у меня он ОДИН

Достойно восхищения!
Но у меня один быть не может по определению: пользуюсь и розовыми и бежевыми и корраловыми оттенками для губ под разную одежду и лак для ногтей. Потому у меня должны быть как минимум три (а реально, как минимум шесть - по два оттенка каждого цвета).

Добавлено (11.09.2011, 09:20)
---------------------------------------------

Quote (Фрэя)
ДДиор я не проовала :) Во-вторых, у меня есть один Живанши и один Ланком - ни тот, ни другой не впечатлил меня больше, чем, к примеру, 6-часовой гламшайн


Поддерживаю!
У меня два Диора и все равно есть и Глэмшайн и Лореалевские 6-часовые и Кристалл-шайн. Они не хуже - так точно!
Диор (тот, что в коробочке) интересен нелипкой формулой, как будто желеобразной. Но эффект на губах дает примерно такой же как и Кристалл_шайны Лореаля.

Диоровские блески, несомненно, хороши, но не все: вот был у меня Диор в тюбике (Диокисс, оттенок 008 - сахарный) - вот ужас-ужасный!!! Ничего хуже не пробовала: липкущий такой, что если нанести полностью на губы, то аж нитью тянулся между вехней и нижней губой. Потому наносила его капельку на центр губы - но все равно было ощущение, что воском от свечи намазала. Хотя блестел классно. Но разговаривать с ним ну никак не получалось. Не знаю, для чего такой - может только для фотосессии? Вобщем, помучала я его (дорогой же, зараза) и подарила.

А вообще, разные блески дают разные эффекты: один нежно-кристальный второй глянцево-зеркальный, без кристаллов и т.д. В зависимости от настроения можно выбрать.
 
VicДата: Неділя, 11.09.2011, 11:02 | Сообщение # 49
Душа-девица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2499
Награды: 5
Репутация: 4676
Статус:
Constanta, видимо мне удалось выбрать самые классные текстуры и оттенки. А вообще, конечно, не все то золото, что Диор smile

 
ЕленчикДата: Неділя, 11.09.2011, 11:09 | Сообщение # 50
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73348
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Quote (Фрэя)
По просьбам трудящихся выкладываю свою коллекцию блесков

А я все это видела и половину на руки понамазывала. brows


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ФрэяДата: Неділя, 11.09.2011, 11:24 | Сообщение # 51
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Во, а Принцессо говорит, не боишься, что сроки годности закончатся? Приедет Еленчик и вымажет все на руки! Всего делов-то!
 
Feja1Дата: Неділя, 11.09.2011, 12:40 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Так, девчули, честно признаюсь что иду на шоппинг, но после него в завязку, честно-честно! brows Сегодня віложу наверно тоже фоты запасиков!

 
ConstantaДата: Неділя, 11.09.2011, 12:46 | Сообщение # 53
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Vic, ну да, вообще - самое лучшее - это золотая середина. (только где ж ее найти? hihi )
 
juli_its_meДата: Неділя, 11.09.2011, 14:38 | Сообщение # 54
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Quote (Feja)
честно признаюсь что иду на шоппинг, но после него в завязку, честно-честно!

до следующей акции hihi ?

Фрэя, твоя коллекция блесков - это что-то mouse love . Супер просто!
А у меня всего один блеск. Правда, помад штук 10...


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
OlzДата: Неділя, 11.09.2011, 16:37 | Сообщение # 55
Все люди как люди, а я - Цареевна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2374
Награды: 3
Репутация: 2626
Статус:
Когда я в школе училась, блески мейбеллин стоили 28 грн и это было безумно дорого. Но если вы хвалите, придется мне пойти, присмотреть...
Вообще, поскоку ни тушь у меня сама не заканчивалась никогда, ни блески, ни тени...ни...(а что ж заканчивалось-то? только гель для душа :))), я решила перейти на миниатюрки - и дешево, и обидно за пропавшее не будет.

Вот моя текущая косметическая диета - вроде не сильно себя ограничиваю, а все шо надо - имею ;) Может, это наш шопоголический выход?:)
 
Feja1Дата: Неділя, 11.09.2011, 17:10 | Сообщение # 56
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
вот мои запасики:
1) Шампуни. Тот что в в поллитровом флаконе бещ надписи - на разлив в салоне куплен, то же самое с бутылочкой из-под лактацида - там брелиловский шампунь. И одну банку бальзама таки забыла выставить. Ну и уксысы\спреи\сыворотки не стала фоткать.


2) гели для душа - вроде и не много их у меня оказалось


3) Смывки косметики (в наборчиках имелись в виду мицелярки, просто я их не распаковывала еще).


4) умывалки. Буквально вчера закончила одну, радости не было предела (это была пенка от Эльфы, понравилась) Во флаконе со вспенивателем перелита умывалка из СП по белорусской, серии Требиум с чайным деревом - оказалась слишком жидкой, нереально использовать из тюбика). А так же ЛРП имеются 3, не стала открывать все коробки

и да, еще одна умывалка поллитровая едет едет ко мне из айхерба.

4) Маски для лица




Сообщение отредактировал Feja - Неділя, 11.09.2011, 17:18
 
ConstantaДата: Неділя, 11.09.2011, 17:32 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1375
Награды: 0
Репутация: 2061
Статус:
Feja, по-моему, не так и много, чтобы просылть шопоголиком. Вполне достаточно для разноообразия и лишнего почти ничего... так, небольшой запасик.
smile
Как тебе умывалочка Наив (в голубом тюбике справа)?
 
Feja1Дата: Неділя, 11.09.2011, 17:39 | Сообщение # 58
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5065
Награды: 1
Репутация: 2640
Статус:
Constanta, может и не так много, если прекратить покупать и пользовать все что есть. Но запасы только разрастаются.

Умывалочка вроде ничего, немного сушит мою кожу, но очищает хорошо и ооочень сильно пенится из маленькой горошинки, тоесть - бесконечна


 
NataliyaMartДата: Неділя, 11.09.2011, 18:15 | Сообщение # 59
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (Constanta)
Feja, по-моему, не так и много, чтобы просылть шопоголиком

а по-моему офигеть как много mouse smile


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
juli_its_meДата: Неділя, 11.09.2011, 18:23 | Сообщение # 60
Девушка-весна
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2889
Награды: 1
Репутация: 2379
Статус:
Feja, с удовольствием полюбовалась на твои запасики love .
Самооценка начинает подниматься hihi (оказывается что у меня не так уж и много всего, среднестатистическое количество барахла).


Моя менялка
http://podryga.com.ua/forum/53-1308-837207-16-1458500651
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Клуб анонимных шопоголиков (Делимся успехами наших косметических диет)
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz