Субота, 04.05.2024, 10:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Avon - Сторінка 4 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Avon
Avon
ЛьвенокДата: Понеділок, 24.01.2011, 19:03 | Сообщение # 46
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Quote (Хабиби)
при обмене - вроде бы ничего не платишь (но могу и ошибаться), а вот при сдаче - оплата 5 грн за сдачу.

Да. Но обмен возможен только, если брак попался. А если цвет не понравился - тогда только возврат и оплата 5 грн.


_______
 
ХабибиДата: Понеділок, 24.01.2011, 19:35 | Сообщение # 47
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Львенок)
Да. Но обмен возможен только, если брак попался. А если цвет не понравился - тогда только возврат и оплата 5 грн.

Дак я вроде бы так и пыталась объяснить или непонятливо написала? surprised





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
ЛьвенокДата: Понеділок, 24.01.2011, 20:52 | Сообщение # 48
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 1926
Награды: 1
Репутация: 707
Статус:
Quote (Хабиби)
или непонятливо написала?

Хабиби, понятно. smile Просто я хотела подчеркнуть, что если не понравится цвет, то возможен только возврат, а не обмен.


_______
 
ХабибиДата: Вівторок, 25.01.2011, 13:23 | Сообщение # 49
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Ааа, понятно!
Кстати, забрала вчера посылку с 1-го Каталога. Делала заказ для себя и сотрудницы.
Палетку 8 в 1 блесков все же заказала, но так и не рискнула попробовать: такое красивое что даже начинать жалко! biggrin
По демо-предложению заказала себе новую увлаж.помаду, заказала светло-розовый оттенок (1-й в каталоге, реально оказалось более розовой, на руку наносила), а также по спец.предложению при заказе с ней набор пробников этой помады за 15 грн себе и сотруднице (хорошо, что заказали, цвета с каталогом реально отличаются wacko ). При заказе помады и набора пробников автоматически включается коробочка для демонстрации их за 1 грн (и не откажешься же блин), если кому-то надо - могу отдать. Также сотрудница заказала себе по тому же демо-предложению за 130 грн набор новой бижу: Габриеэлла (кольцо+колье+серьги), на что и меня подбила, ей понравился, а мне - не очень (Кения гораздо лучше, красивее), по-этому отложила его (сдать сейчас уже нет возможности), может кто-то захочет купить (поменяться), р.кольца у меня №8 (сестра сотрудницы себе хочет но у неё кольцо №6 и поменять никак). Также по спец.предложению как новинку заказала себе, сотруднице и подруге новое средство 3 в 1с алоэ и имбирем. Пока стоит.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
LivДата: Вівторок, 25.01.2011, 13:37 | Сообщение # 50
Лапулечка
Группа: Хранительницы
Сообщений: 15626
Награды: 8
Репутация: 7416
Статус:
Quote (Хабиби)
набор пробников этой помады за 15 грн себе и сотруднице (хорошо, что заказали, цвета с каталогом реально отличаются

Хабиби, если тебе не тяжело будет (пока вы их не вымазали smile ) сделай фотку всех пробничков pray . В ряд их поставь, только названия напиши потом (или же выстави их какк они в каталоге стоят, чтобы сравнить можно было с цветом каталожным).

Quote (Хабиби)
Палетку 8 в 1 блесков все же заказала, но так и не рискнула попробовать: такое красивое что даже начинать жалко!

ты все же потом напиши о качестве, не забудь. И еще скажи: цвета отличаются от фото?


У женщин существует три возраста - детство, юность и «Вы сегодня прекрасно выглядите!»
 
ФрэяДата: Вівторок, 25.01.2011, 14:00 | Сообщение # 51
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (Хабиби)
средство 3 в 1с алоэ и имбирем.

А как запах?
 
ХабибиДата: Вівторок, 25.01.2011, 16:45 | Сообщение # 52
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Quote (Фрэя)
А как запах?

Приятный, нежный wink

Добавлено (25.01.2011, 15:01)
---------------------------------------------
liv, постараюсь, только я все пробнички не вскрывала, несколько, т.к. думала их на махонькие сувенирчики раздать чтобы тоже имели представление о ней, а вроде как открытое некрасиво.

Добавлено (25.01.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Помня, что дома аккумуляторы разряжены, а дизайнер с работы эти дни по заданиям директоров фоткает, попросилась к ней.
Вскрывая палитру с блесками палец соскочил и влезла в 4-ю слева ячейку,а кисточка прошлась по средним оттенкам... :'(

Решила, что так тому и быть и пора пробовать :), нанесла в первую очередь естественно ярко-красный, тот, что 3-й справа (именно тот ярко-красный цвет, который ищу почти год в помадах-блесках-карандашах). Липковатые (почему кисточка хорошо и прилипла к ним), а самое важное и обидное для меня: почти бесцветные (с легким оттенком) оказались, причем тот ярко-красный казался на губах...розовым, слева от него (4-й справа) нанесла оттенок и тоже такое же розовое (чуть-чуть темнее). Всё, с блесками Эйвон точно не дружу, окончательно, последний русский, как в Гардемаринах говорилось! sad Когда 2-е говорят бери, а двое - не бери, то брать больше не буду.
А это 2 фоткив разных ракурсах открытых минек новых увлаж.помад:
Слева на право (1.Fuchsia fever, 2.Nude perfection, 3.Tangerine, 4.Mocha plum)

1-я и 4-я были уже вскрыты почему-то, но не пользованные, 2-ю думала еще заказать, но не рискнула, хороший приятный цвет, посмотрим как дальше будет, может и закажу, 3-ю вскрывала в надежде, что окажется ярко-красный, но реально на руке оказалась тоже красно-малиновый.





Люблю Сумеречную сагу!!!
 
MaLa1Дата: Вівторок, 25.01.2011, 16:48 | Сообщение # 53
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Да уж,чаще в Эйвоне уже одни разочарования...
 
NataliyaMartДата: Вівторок, 25.01.2011, 16:51 | Сообщение # 54
Мрія
Группа: Старые подруги
Сообщений: 3563
Награды: 4
Репутация: 1189
Статус:
Quote (MaLa)
Да уж,чаще в Эйвоне уже одни разочарования...

не все еще разочаровались... и не во всем.))


Я девочка! Я не хочу ничего решать! Я хочу платье!

 
ХабибиДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:26 | Сообщение # 55
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Пока из косметики мне нравится карандаш для глаз серебристый (длинный, в черн.корпусе с сердечками, кажется): мягко наносится и насыщенный цвет, пользуюсь им когда лень-матушка с тенями возится а цвет какой-то надо. И маска для волос Оливка серии Спа.
Из бижу: помню хорошо 4 вида набора: Кения (новинка перед прошлым НГ), Омбре (с переходами на камушках от белого до синего), с сиренев.камушками (покупала перед прошлым 8 марта), в египетском стиле широкий браслет и серьги-кольца, часы Мириам.
Р.С.Ааа, увидела сейчас в бланке Распродажи ко К-2, что эта палитра блесков 8 в 1 стоит 45,99, а я с 22% скидкой заплатила 51.47 грн! :'(





Люблю Сумеречную сагу!!!


Сообщение отредактировал Хабиби - Вівторок, 25.01.2011, 17:27
 
VladaДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:29 | Сообщение # 56
Спящая красавица
Группа: Старые подруги
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 142
Статус:
девочки! а мне очень нравится блеск старенький. кажись его уже не выпускают или что? не видела давно. в черной коробке, прозрачная банка а сам блеск персикового цвета или абрикоса. очень губы блестят и вкус вкусный smile

Одно доброе слово может согревать три долгих месяца.
 
ХабибиДата: Вівторок, 25.01.2011, 17:50 | Сообщение # 57
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 4707
Награды: 3
Репутация: 3394
Статус:
Просмотрела сейчас К-3, капец, на одной бижутерии же можно разориться! Столько всего хочу!!!! :'( biggrin




Люблю Сумеречную сагу!!!
 
MaLa1Дата: Середа, 26.01.2011, 14:28 | Сообщение # 58
Киевская Барышня
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2787
Награды: 1
Репутация: 4802
Статус:
Сейчас в ходу компактная пудра "Останній штрих" лимитка (Сynthia Rowley for avon). Тоналки были-неплохо очень. Вот с помадами беда, ну это все знают, что тон не совпадает с картинкой (всегда удивляюсь-у всех фирм совпадает, а у Эйвон-нет).Тушь-однозначные разочарования.
 
ФрэяДата: Середа, 26.01.2011, 15:22 | Сообщение # 59
Лакоманьяк
Группа: Админ
Сообщений: 19404
Награды: 20
Репутация: 12194
Статус:
Quote (MaLa)
Тушь-однозначные разочарования

А у меня сестра мужа все время пользуется эйвоновскими - так они ей нравятся. Правда, у нее ресницы и длинные, и густые, ей просто надо их "подчернить". А я хотела поробовать, но как-то все случая нет- то у меня Ори была, теперь Артдеко
 
ДоминикаДата: Середа, 26.01.2011, 15:34 | Сообщение # 60
Королева
Группа: Старые подруги
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 854
Статус:
Quote (Фрэя)
сестра мужа все время пользуется эйвоновскими - так они ей нравятся

Я тоже давно беру себе туши Эйвон, нравится Супер Шок, Ори была 5 в 1.
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Avon
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz