П`ятниця, 26.04.2024, 00:47
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Faberlic - Сторінка 116 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 116 з 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Faberlic
Faberlic
ЕленчикДата: Понеділок, 10.01.2011, 19:02 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73344
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
все о продукции Фаберлик

Каталоги Эдельстар и Фаберлик можно посмотреть еще на этом сайте


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
hmoonДата: Середа, 05.05.2021, 12:24 | Сообщение # 1726
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Девочки, кто сейчас разбирается в Фаберлике, просветите пожалуйста confuse Я последний раз брала что-то года 3 тому, с ассортиментом была знакома. Сейчас решила по-быстрому глянуть новый каталог, и у меня глазки на лоб полезли от его толщины и изобилия товаров mouse Демонстрационный салон пора открывать. Стописят линеек для лица с минимумом описания, по три-четыре линейки для рук-ног, волос и зубов - это откуда столько, Фабелик еще кого-то поглотил? hihi
Собственно мой вопрос - есть где-то наглядный, простой гид по линейкам для лица? Вот допустим, у меня жирная кожа, с легко забивающимися порами, масел никаких не переносит, но что-то антивозрастное себе уже надо. Сияния, влажной кожи кожи не надо, надо матирование. Как что-то себе подобрать?


 
TatiaДата: Четвер, 06.05.2021, 07:03 | Сообщение # 1727
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
hmoon, в Фаберлик полгода и никакого гида не наблюдаю. Только на официальном сайте можно отсортировать и отфильтровать продукцию по заданным параметрам. Так проще. Описание и составы так же на оф. сайте. Но я чаще покупаю по отзывам на Ютубе. И, честно говоря, омоложения не заметила. Пробую разные антивозрастные линейки. Может, нужно время.
 
hmoonДата: Понеділок, 10.05.2021, 18:34 | Сообщение # 1728
Ангел
Группа: Старые подруги
Сообщений: 2206
Награды: 1
Репутация: 1848
Статус:
Tatia, спасибо, гляну там flowers

 
TatiaДата: Понеділок, 10.05.2021, 22:09 | Сообщение # 1729
Девушка
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
hmoon, не за что. Если выбирать между Фаберлик и Орифлейм, то все же склоняюсь к Фаберлик. Там цены адекватнее. И я там ради акции Фаберлик Лайк (-70% на любой косметический продукт бренда). Необходимо два каталога подряд покупать на минималку (400 гривен в ценах каталога - 20% скидка конса), и, тогда, начиная с третьего каталога можно любой продукт брать со скидкой 70%. То есть, получается по схеме 400 гривен за товары + 1 товар сверх с этой скидкой. И все заказы должны быть оплачены вовремя, без возвратов. Я беру как раз на эту скидку крема, маски. Можно парфюмерию и декоративку тоже. Главное, делать заказы каждый каталог без пропусков и оплачивать, тогда скидка не пропадет.

Скидка 70% от черной цены каталога считается. Например, полная цена кислородного крема для век из новой линейки Global Oxygen 307 гривен, я же могу его взять с этой скидкой за 92 гривны. Повторюсь, первые два каталога этой скидки нет, только начиная с третьего, если предыдущие два заказа оплачены в рамках каждого каталога. Например, каталог №1, №2 минимальный заказ, каталог №3 минимальный заказ + 1 продукт со скидкой 70%. flowers
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Faberlic
  • Сторінка 116 з 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz