П`ятниця, 19.04.2024, 09:27
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Косметическая хвасталка - Сторінка 34 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая хвасталка
Косметическая хвасталка
Milashka1Дата: Середа, 13.12.2017, 17:46 | Сообщение # 496
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
miranda, vikka, с покупками.
vikka, у тебя ващеееее столько всего love


Влюблена в белые ночи!!!
 
Pik2Дата: Середа, 13.12.2017, 17:47 | Сообщение # 497
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 7280
Награды: 0
Репутация: 5973
Статус:
miranda, vikka, Amour, love

всех с отличными покупками ,пусть все будет супер - в пользовании . da
 
Milashka1Дата: Середа, 13.12.2017, 17:48 | Сообщение # 498
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Amour, с интересными покупками girlflower

Влюблена в белые ночи!!!
 
mirandaДата: Середа, 13.12.2017, 21:08 | Сообщение # 499
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Milashka, Pik2, спасибо! girlflower

 
vikkaДата: Четвер, 14.12.2017, 08:04 | Сообщение # 500
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Milashka, Pik2, спасибо!!! flowers
 
AlinkaДата: Четвер, 14.12.2017, 19:18 | Сообщение # 501
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
miranda, vikka, Amour с крутыми покупочками love love
miranda Видела я твою тонну теней, наверно все существующие марки есть confuse (прости если это была не ты, хотела найти скриншоты, не помню где я их смотрела, в какой теме, но мне кажется это была ты ).
vikka, Линейка Фаберлик должна обалденно паффнуть love . Запах ванильки, миндаля, печенек от таких запахов можно mouse .
Amour Палетка теней - шикардос просто, такие цвета бомбезные love . Я недавно была у парикмахера, так она сказала: - "Вам достаточно пользоваться серией Лореаль". Правда мне розовой, для посеченных кончиков. Да я ей регулярно пользовалась, когда в универе училась. И серией с аргинином, и с маслами, и белой, вообщем каждый раз чередовала. Со временем как-то не сложилось, даже и сама не знаю почему. Надо заново переходить da .

Покажу и я свои хвасталки confuse . Сегодня заказ с Мейк Апа пришел (от 27 числа)))


ШАмпунь в подарок пришел. Они что-то там знают что ли lollol . Положили против выпадения волос, как раз то что мне нужно сейчас. Пользоваться этой маркой не буду. Я уже брала эту марку, возможно именно этот шампунь, не помню. Перхоть начала появляться.
Консилер в оттенке ЛАйт (начало моего преображения положено, я теперь становлюсь красивой lollol , это для тех, кто мне давал советы по поводу средст для лица в теме "Помогите выбрать"))
Блогеры его очень рекомендуют, да и отзывы в интеренете очень хорошие. Можно было Катрис выбрать, но я поздно начала совета просить, что брать, а заказ уже был сделан. В следующий раз обязательно консилер от Катрис возьму.
Матовая помаду от Релуи в оттенке 14. Очень красивый цвет. Сейчас матовые помады в тренде, вроде как, мне тоже надо. Белорусскую косметику очень хвалят, особенно их матовые помады. Опять же, ссылаясь на своих любимых блогеров.
Карандаш для губ в оттенке 16. Можно в качестве помады использовать. ОЧень красивый цвет. Для тех, кому нужна красная помады, без всяких подтонов. Купила для своей новой помады. О ней чуть позже.
НУ и знаменитая палетка от Мейбеллин. Я вот сегодня, когда собиралась на почту, думала, зачем она мне нужна. НУ вот серьезно мысли у меня такие сегодня были. Я, конечно, когда заказывала не думала об этом lollol . ТАкие мысли только потом приходят. Я не фанат теней, особенно последнее время. Тушь, карандаш для бровей и что-то на губы - это все, чем я сейчас пользуюсь.


ЗАказ с Эйвона


Вот и помада. Хотела давно иметь красную помаду. Подружка говорила, что у каждой девушки/женщины должна быть в косметичке красная помада, даже если ты не фанат розовых, красных помад.
А тут каталог принесли. ДУмаю, надо заказывать. Полезла в инет, смотреть цвета. Нужна была помада без всяких поддтонов, чисто алый цвет. Оправдала она мои ожидания. Правда без карандаша она течет, растекается для чего был и куплен карандаш. Пока фотографировала и писала пост, все продержалось). Естественно она оставляет следы на кружке и не стойкая. НЕ знаю сколько она выдержит, но час уже выдержала). Я довольна цветом love .


Спасибо всем, кто дочитал love . Пыталась сделать развернутое впечатление о покупках confuse .
Надеюсь, что спойлеры я правильно сделала и они откроются.
 
Cler2Дата: Четвер, 14.12.2017, 19:48 | Сообщение # 502
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 5042
Награды: 0
Репутация: 8555
Статус:
Alinka, с приобретениями!
Я хоть и не фанат теней, но приятно смотреть, какие тона и оттенки!
 
mirandaДата: Четвер, 14.12.2017, 20:27 | Сообщение # 503
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4939
Награды: 0
Репутация: 6513
Статус:
Alinka, спасибо) Тенеманьяк-это я da facepalm confuse Люблю этот косметический продукт и активно его использую) da
Alinka, с обновками! Напиши,пожалуйста,свой отзыв на консилер,то же читала-видела много на него хороших отзывов,раньше он у нас вообще не продавался,сейчас купить можно,но остался главный вопрос-а надо? hihi Хотя,хомяк шепчет-надо)))))


 
Malinka111Дата: Четвер, 14.12.2017, 20:46 | Сообщение # 504
Воплощенная Радость
Группа: Подруга
Сообщений: 5426
Награды: 1
Репутация: 14818
Статус:
miranda, vikka, Amour, Alinka, с косметическими обновками! flowers flowers flowers

Цитата Alinka ()
Шоб було. В итоге она пролежала полностью целая

hihi добро пожаловать в шопоголики cem
 
Lena3617Дата: Четвер, 14.12.2017, 21:30 | Сообщение # 505
Принцесса
Группа: Подруга
Сообщений: 380
Награды: 0
Репутация: 300
Статус:
Alinka, как же много всего! mouse с распрекрасными покупками!!!
Цитата Alinka ()
Матовая помаду от Релуи в оттенке 14

тоже себе купила. Хорошая, но мне сушит губы
как много ароматов! girlflower
 
ArmidaДата: Четвер, 14.12.2017, 22:32 | Сообщение # 506
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2830
Награды: 0
Репутация: 847
Статус:
Alinka, с разнообразными покупками! girlflower
Спасибо за информацию о продуктах!
 
AlinkaДата: П`ятниця, 15.12.2017, 02:08 | Сообщение # 507
Муза
Группа: Подружка
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 481
Статус:
Cler, miranda, Malinka111, Lena3617, Armida, Спасибо девочки! love
miranda, вот-вот. Я картинку твою запомнила, что-то было в бело-голубых тонах confuse .
Malinka111, Я, когда покупала самую первую, большую палетку, я реально думала, что буду пользоваться, так как теней толком и не было. Какая-то была одна с блестками, причем такие блестящие были. Я потом их маме отдала. Все равно большая так и пролежала не тронутая. Мне, если честно, жалко их использовать. ДА и вообще начинать новый продукт. Какие-то заморочки. facepalm
Lena3617, очень мне она понравилась. Если сравнивать две моих помады, новых. Матовая набирается, не много, вот столько сколько надо. Запах приятный. А вот глянцевая набирается очень много, надо лишнее убирать. Я вот нанесла вечером, мне понрвилась, мне не сушит. Я довольна. Никогда матовых не было. Удачная покупка love .
То не все мне, 2 уйдут на подарок ( я их забыла убрать, все-таки не себе покупала)))). От инканденса я бы и в полном размере не отказалась. Нравится мне аромат.
Если, вдруг, у кого-то есть стандартная Чери, то розовая (как для меня) точно такая же, только намного слаще аромат. Зато очень стойкий, по сравнению с другими ароматами от Эйвон, которыми я пользовалась.
 
Milashka1Дата: П`ятниця, 15.12.2017, 04:11 | Сообщение # 508
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Alinka, с покупками!!!
Ого сколько палеток и тенюшек mouse

Добавлено (15.12.2017, 03:11)
---------------------------------------------
Alinka, а ты не пробовала просто красную помаду? Не жидкую. Они не так растекаются а некоторые вообще не растекаются


Влюблена в белые ночи!!!
 
vikkaДата: П`ятниця, 15.12.2017, 08:18 | Сообщение # 509
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 4749
Награды: 0
Репутация: 14579
Статус:
Alinka, спасибо!!! girlflower и тебя с хорошим заказом!!! flowers
Malinka111, спасибо!!! flowers
 
ЕленчикДата: П`ятниця, 15.12.2017, 10:28 | Сообщение # 510
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Alinka, с покупками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Косметическая хвасталка
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz