Четвер, 28.03.2024, 19:01
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 217 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 03.06.2019, 22:09 | Сообщение # 3241
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
@niut@, спасибо! У тебя тоже!
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 04.06.2019, 20:25 | Сообщение # 3242
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Девочки, приехали мои коробочки за май, только сейчас пишу, что то завертелась. Итак ипси

В составе - тени, очень тёплые оттенки, я рада, хочу попробовать, тут и Матовые и шиммерные оттенки с удовольствием буду пробовать, косметичка очень блестит, прикольная, ещё крем филорга от морщин супер ура, ещё кисть для теней, у меня уже много разных всеми пользуюсь что приходили, блеск для губ красивый персиковый оттенок немного сияния есть но не блестки и умывалка, все нужное и в этом месяце размеры хорошие, все можно распробовать я довольна, о ещё брала крем для глаз за балы, прикольно что тюбик мини, но сделан как полноразмер
Теперь Сефора май, размеры меня поражают, все мини, помадки для куколок, чувствуешь себя маленькой девочкой hihi


В составе - кстати состав отличается от того что было видно, итак, помада bite, немного сломалась, вернее когда открыла она просто раскрутилась, но целая и по моему матовая, думала кремовая ещё прочитала что это как пигмент, ещё помада от smashbox матовая, оттенок похож что уже присылали похож, ещё крем для тела сейчас все про него говорят, только в жёлтой упаковке, пахнет сильно даже не открывая, слышно, но я люблю такое, ещё крем под глаза it Cosmetics тоже все хвалят буду пробовать, мне кстати Тональный их никак, не очень понравился попробую крем с удовольствием, ещё для волос от амика праймер для волос, так написано, мне кажется что это для стайлинга, и парфюм Bvlgari, люблю от сефоры парфюмы так как уже есть как минимум два любимчика.
Вот и все.... Надо пробовать но пока все лежит надо ревизию сделать на свои запасы.
Маша спасибо огромное за твои хлопоты, я довольна очень love


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Середа, 05.06.2019, 08:23 | Сообщение # 3243
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, с классными коробочками! flowers
Фирма крема под глаза очень мне нравится, у меня была их масочка, это просто восторг!
Вообще все очень классное! Я натыкаюсь на ипси и мне тоже нравится оттенок блеска, очень ходовой. Тени красивые, на выход то что надо.
Сефора да, мелкая по размерам, у меня в мае еще мельче миниатюрки, хоть и хорошие, но я все равно пока отписалась. Амика для волос всегда классная. Помадка в черном тюбике мне показалась кремовой, но я пока ей не пользовалась, так понравилась, что мне жаль даже пробовать, оставила пока на осень красоту))) Очень хотела попробовать этот кремчик для тела, его или хвалят, или ругают, но мне не попался(((
Вообще в этом месяце я подписалась на Алюр, там в подарок были духи. Со дня на день придет посылочка, я выложу свои коробочки hihi
 
AmourДата: Середа, 05.06.2019, 17:10 | Сообщение # 3244
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Ирисочка, с коробочками!! girlflower Все такое классное!

Цитата Ирисочка ()
ещё крем для тела сейчас все про него говорят, только в жёлтой упаковке, пахнет сильно даже не открывая, слышно

ох, купила я в прошлом году желтый крем Бум бум hihi конс говорила, такой аромат, такой аромат! Мне в начале понравился,но потом... никуда от него не деться, пахнет все, и одежда, и постель, и запах со временем запудривается... Зеленый не рискнула, но интересно так же пахнет или другие ноты.
Но по эффекту крем отличный )
 
СолькаДата: Середа, 05.06.2019, 18:04 | Сообщение # 3245
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з коробочками! flowers
 
ИрисочкаДата: Середа, 05.06.2019, 18:46 | Сообщение # 3246
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, спасибо! Спасибо за отзывы, буду ждать твой хваст с аллюр, тоже смотрю всегда на состав, кстати июнь по моему весь состав с уходом, а май с тенями Наташа денона это круто!
Amour, спасибо! А я люблю когда сильно пахнет крем, очень люблю сильные ароматы, смотрела русскоязычного блогера она говорила что голубой крем щипет сильно если свеже бритье.... Говорят пахнет поп корном

Добавлено (05.06.2019, 19:47)
---------------------------------------------
Солька, спасибо! Я довольна, только ещё даже толком некогда все попробовать и прочитать

Добавлено (05.06.2019, 22:40)
---------------------------------------------
Вижу код Сефора у меня 046 в комментариях уже состав знаю, посмотрим что будет, пока не осознала, но одна вещь нравится hihi


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ThiswayupДата: П`ятниця, 07.06.2019, 13:35 | Сообщение # 3247
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
у меня сефора 061, знать бы спойлеры)
 
CalliДата: П`ятниця, 07.06.2019, 18:14 | Сообщение # 3248
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Девочки, вот и мой хваст подоспел girlflower Все коробочки майские

Allure подписалась из-за полноразмерных духов. Духие неплохие, цветочные, с нотами жасмина и мускуса. Также в составе эксфолиатор-пудра, спрей бронзатор, жидкая помадка, крем, жидкие тени и эссенция. Еще ничего не пробовала, но многое буду использовать это точно


Сефора парфюм хороший на лето, но нестойкий (фруктовый и немного пряный), спрей-защита для волос понравилась, сыворотка для ресниц супер, как раз что надо моим коротким ресницам, санскрин еще не пробовала, умывалка неплохая и помадка супер, мне такое идет, но буду краситься осенью.


Лукфантастик патчи под глаза, маска для волос дико ароматизированная, после одного раза подсушила мне волосы, но буду пробовать еще, кремчик, автозагар, карандаш для губ персиковый и дико дорогая сыворотка, больше 100 дол. стоит правда в другой упаковке. Еще не пробовала confuse
 
AmourДата: П`ятниця, 07.06.2019, 19:51 | Сообщение # 3249
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Calli, с коробочками, все классное , особенно понравился Аллюр da
 
ИрисочкаДата: Субота, 08.06.2019, 05:14 | Сообщение # 3250
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, Вау! Отличные боксы! Аллюр и Лукфантастик очень интересные! Столько нового увидела, в живую увидеть так приятно! Когда приходит сразу три коробочки глаза разбегаются? Поздравляю!

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Субота, 08.06.2019, 10:31 | Сообщение # 3251
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Calli, з коробочками! love
 
Мяу-ЛедиДата: Субота, 08.06.2019, 11:15 | Сообщение # 3252
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Calli, Ирисочка, с коробочками!
И спасибо за фото, так классно порассматривать!!!!!!
 
ЕленчикДата: Неділя, 09.06.2019, 10:05 | Сообщение # 3253
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73290
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, Calli, с коробочками! flowers

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Понеділок, 10.06.2019, 07:10 | Сообщение # 3254
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мяу-Леди, спасибо! Еленчик, спасибо! flowers flowers

Добавлено (27.06.2019, 08:32)
---------------------------------------------
Девочки, в инстаграмм нашла, что можно выбрать продукт в ипси, но я на сайте не нашла, может кто то найдёт и напишет где найти


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
@niut@Дата: Вівторок, 02.07.2019, 13:52 | Сообщение # 3255
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
видно спойлер ипси da
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz