П`ятниця, 19.04.2024, 09:59
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 214 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: Четвер, 18.04.2019, 10:31 | Сообщение # 3196
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Milashka, с коробочкой! Отличные, у вас очень большой выбор разных сервисов, есть что выбрать flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Milashka1Дата: Неділя, 21.04.2019, 00:27 | Сообщение # 3197
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 6534
Награды: 0
Репутация: 4090
Статус:
Еленчик, спасибо cem

Добавлено (21.04.2019, 00:28)
---------------------------------------------
Ирисочка, спасибо. cem


Влюблена в белые ночи!!!
 
CalliДата: Вівторок, 30.04.2019, 14:08 | Сообщение # 3198
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Девочки, поздравляю с Пасхой! Желаю и дальше радоваться косметическим новинкам!
Пришла моя порция красоты и я наконец забрала с почты))
Итак, лукфантастик апрель. Коробочка простая, сразу выбросила ее. Соль для ванны, крем новой для меня фирмы, сыворотка с витамином с, маска для кожи головы, маска успокаивающая мне очень понравилась и помада универсального коричнево-красного цвета. Все, кроме соли для ванны, с удовольствием попробую.

Сефора апрель. Ура, мне пришел состав, который больше всего хотела))) карандаш для бровей универсального цвета,огуречная маска классной фирмы, гель для кожи вокруг глаз, матирующий праймер, кремчик глэмглоу отлично пахнет, жёлтого цвета, ещё не пробовала. Сашетки шампуня и кондиционера. Тоже все попробую и использую))
 
@niut@Дата: Вівторок, 30.04.2019, 14:13 | Сообщение # 3199
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Calli, с коробочками love
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.04.2019, 14:19 | Сообщение # 3200
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, Вау! С порцией радости! Кстати крем naobay пробовала разные очень неплохой, впитывается отлично, нет парового эффекта как от ив роше кремов, особенно ночные понравились, и тюбик реально большой хватит надолго. Сефора класс! У меня немного отличается.
Сейчас я свои покажу получила шесть!!! Коробочек, включая апрель сижу не знаю за что браться


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Вівторок, 30.04.2019, 14:44 | Сообщение # 3201
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
@niut@, Ирисочка, девочки, спасибо! flowers
Ирисочка, класс, шесть коробочек мечта просто! Жду с нетерпением обзор! love
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.04.2019, 14:56 | Сообщение # 3202
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Получила свою посылку с коробочками, это аж шесть штук, начиная с февраля! Итак по порядку, ипси февраль, косметичка милая с губами довольно вместительная, в составе - пудра Mac сама маленькая но есть спонж, упаковка просто пластик, цвет светлый то что надо, помада - Бальзам от Tony Molly зайчик как Бальзам с оттенком очень хочу попробовать, ещё тени, снова ярко рыжие, таких много надо хоть потестить :hihi:, ещё тоник от пикси с кислотами, очень его хвалят, сразу буду пользоваться, и подводка фиолетовая, с удовольствием попробую, хотя моим голубым глазам даже не знаю подойдёт или нет. Коробочка отличная и декор и тоник супер, я как раз её хотела помню, другие составы февраля так себе, моя мне нравится!


Добавлено (30.04.2019, 15:06)
---------------------------------------------
Теперь Сефора за февраль, ох эти пакетики просто жесть, как хочу мешочки confuse Состав очень разнообразный итак - wander это золотые патчи под глаза, клиник полноразмер карандаш для глаз чёрный, клиник увлажняющий кремик, пробники парфюма аж два от kat von d белый парфюм был нравился ещё чёрный уже потестила, мне нравится, очень крутые не свежак, цветочные, сейчас не жарко очень подойдут, вот реально Сефора вечно так пришлёт пробник а я потом ищу, хочу купить, ещё в составе, сыворотка caudalie и манюня помады bite, цвет красивый для меня припыленная розово фиолетовая, красивая, но размер упаковки удивляет каждый раз меньше моего мизинца, состав отличный сразу много ухода я довольна!


Добавлено (30.04.2019, 15:13)
---------------------------------------------
Теперь коробочки за март, ипси март, тут конечно хайлайтер от ofra полноразмер перекрыл все, по порядку Косметичка бомба блестит, размер отличный, надпись все круто! Состав - хайлайтер это конечно бомба, размер громадный по сравнению со всем остальным, судя по отзывам будет Сияние из космоса, но может почеркивать структуру кожи это из отзывов, но посмотрим, ещё очень красивая красная матовая помада, алая безумно красивая, ещё Тональный крем , я люблю когда есть тон на пробу, но редко это бывает, а тут Ураа, ещё крем под глаза с коллагеном достойный размер, и Бальзам для губ ещё не поняла с цветом или прозрачный, на нем написано вишня, ещё не пробовала, красота пришла, не знаю что на себя намазать hihi

Добавлено (30.04.2019, 15:24)
---------------------------------------------
Теперь март Сефора, состав очень интересный тушь Сефора это повтор но я рада, тушь крутая, я предыдущую миньку ещё использую, очень классная, пигмент для губ от nars, цвет крутой, матовая холодная сирень и роза, пробник парфюм от replica, это на любителя, как моя мама, подарю ей, для меня слишком цветочный слишком сильный, ещё крем от Dr. Jart снимающий красноту, американские блогеры в восторге, попробую с удовольствием и ещё шисейдо лосьон с спф 50 это на солнце точно пригодится, и ещё спрей для волос ouai, надо глянуть может есть такой confuse коробочка Супер все есть, все интересное

Добавлено (30.04.2019, 15:34)
---------------------------------------------
Теперь скоростные коробочки за апрель. Ой, забыла написать про тени huda,взяла дополнение за 12 баксов, в реале она дороже, поэтому взяла первый раз когда она появилась я профукала потом жалела, а в марте снова была я ухватила, это палетка смоки, цвета обычные но хочется попробовать текстуру теней, все говорят что необычные.
Теперь ипси апрель. Косметичка детская, я такие не люблю, но на удивление маме моей понравилась, ей конечно отдам, в составе - тени худа написала выше, ещё гель - пилинг от purlisse очень нравится эта фирма, многое пробовала все подходит, ещё the balm блеск для губ написано персиково терракотовый ещё даже не открывала очень надеюсь не матовый, ещё кисть думаю новый хайлайтер опробую ею, ещё тени MOODS цвет розовый с золотом, это на лето и tarte увлажняющий праймер, ох много всего я довольна

Добавлено (30.04.2019, 15:46)
---------------------------------------------
Теперь Сефора апрель. До конца точно в составе не была уверена так как спойлер сейчас отсефоры непонятные какие-то, итак, карандаш для бровей универсальный рада, когда-то был такой норма, кстати все блогеры тащатся от это фирмы, а мне все как то обычно, ничего особенного, тушь урбан была обычная, а вот теперь уходовая часть крутая - маска огуречная от Томас рот рада что увлажняющая, кожа сохнет сейчас, ещё крем увлажняющий название необычное, главное что увлажняющий, ещё кстати если в Сефоре попадаются баночки я сразу пользуюсь, так как мембраны обычно нет, сразу надо юзать :hihi:, ещё в составе очищающая вода от Сефора, мне многие их продукты понравились рада попробовать, и пробник бальзама от клиник очищающий, который удаляет косметику не хуже масла.


Фух написала, как видно из фото у меня счастья снова много привалило, Маша спасибо огромное за радость, я довольна, буду мазать все на себя, и спасибо тебе говорить! Я довольна! Пошла перебирать и все рассматривать снова и снова love


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд

Сообщение отредактировал Ирисочка - Вівторок, 30.04.2019, 15:15
 
Мяу-ЛедиДата: Вівторок, 30.04.2019, 18:23 | Сообщение # 3203
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Девочки, с отличными коробочками!!!!@ love
 
olgasДата: Вівторок, 30.04.2019, 18:23 | Сообщение # 3204
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Ирисочка, flowers поздравляю! класс love сколько всего интересного mouse
мне с Волмарта пришла коробочка со средствами для волос за 9.98 все никак не протестирую hihi


Сообщение отредактировал olgas - Вівторок, 30.04.2019, 18:25
 
CalliДата: Вівторок, 30.04.2019, 18:34 | Сообщение # 3205
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, поздррравляю!!! love love love
Два раза все перечитала, очень интересные коробочки. Из апрельской сефоры крем с непонятным названием хороший, судя по отзывам блогеров)) А фирма карандаша для бровей мне тоже нравится - как раз добиваю их пудрочку, она классная.
Очень интересно послушать мнение о тенях Худа, такие ли они крутые, как их все хвалят)) А еще люблю все продукты от зе Балм, не отказалась бы тоже от бальзама)))
Мартовская сефора отличная, у меня такая же girlflower Февральская сефора тоже супер - клиник, кодали, помадка и двое духов, супер! Золотые патчи под глаза у меня были, неплохие, но я такое не очень пользую просто.
В общем, все классное, глаза разбегаются от красоты confuse Еще раз с новинками!
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 30.04.2019, 18:46 | Сообщение # 3206
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, спасибо! Тени буду тестить сразу, спасибо за отзыв на то что пробовала, от the balm была матовая это нечто не умрёт не стереть невозможно тени их много, Мэри лу лежит надо достать hihi
olgas, спасибо! Ты свою не фоткала? Давай в нашу секту очень интересно посмотреть, я смотрю на чужие и как будто сама получаю коробочки, очень люблю смотреть flowers
Мяу-Леди, спасибо!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
VovkДата: Вівторок, 30.04.2019, 20:37 | Сообщение # 3207
СУПЕРБІЗОН
Группа: Подруга
Сообщений: 19115
Награды: 5
Репутация: 8250
Статус:
Calli, Ирисочка, які круті коробочки, вітаю, із захватом перечитала все
 
ЕленчикДата: Середа, 01.05.2019, 08:52 | Сообщение # 3208
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73336
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Calli, с коробочками ! flowers

Ирисочка, сколько всего!!! love С удовольствием прочитала и посмотрела flowers


код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Середа, 01.05.2019, 10:14 | Сообщение # 3209
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Vovk, дякую! Еленчик, спасибо! flowers

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
olgasДата: Середа, 01.05.2019, 11:00 | Сообщение # 3210
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 1066
Статус:
Цитата Ирисочка ()
olgas, спасибо! Ты свою не фоткала? Давай в нашу секту очень интересно посмотреть, я смотрю на чужие и как будто сама получаю коробочки, очень люблю смотреть

Ирисочка, специально для тебя girlflower
https://picua.org/images.....md.jpg
https://picua.org/images.....md.jpg


Сообщение отредактировал olgas - Середа, 01.05.2019, 11:17
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz