Четвер, 09.05.2024, 02:46
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 196 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
MariДата: Неділя, 28.10.2018, 14:21 | Сообщение # 2926
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Calli, спасибо! И тебя с приятной коробочкой! flowers
Надо же, не знала, что и угольные мицеллярки бывают


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
СолькаДата: Неділя, 28.10.2018, 17:25 | Сообщение # 2927
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Calli, з коробочкою! flowers
 
ИрисочкаДата: Середа, 31.10.2018, 15:42 | Сообщение # 2928
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
И снова я в этой теме. Получила свои радости, сейчас будет три коробочки, две ипси и одна Сефора. Вот смотрю на эту красоту и думаю, зачем покупать мне что то, все есть love красота и неизведанность. Есть продукты которые сразу буду пробовать а некоторые отложу hihi

Добавлено (31.10.2018, 15:17)
---------------------------------------------
Ипси август, в составе-тени офра чистый синий, тест уже сделала, красивый цвет, шиммера нет, просто сатиновые, я люблю иногда намазаться ярко, помада, вернее блеск темно красный даже бордо, главное что не матовая, так надоело что везде Матовые, увлажняющий гель от пурлисс, люблю эту фирму но гель сейчас не знаю даже, на ночь можно или нет прочитаю сейчас, тушь мак уже попробовала, что сказать - реальное удлинение, разделение, ресницы Капец какие длинные но объёма нет вообще, на дневной макияж отлично и смывается отлично, без панд в зеркале, и маска для лица, ещё не читала что она делает hihi теперь то что внизу фото это подарки за балы, крем для рук, давно хотела попробовать эту фирму, и резиночки для волос, отличные ничего не выдерают и на работе у девчонок помоложе произвели впечатление, кто постарше не понял, думали резинки от трусов hihi а я рада очень, Косметичка просто тряпочная. Ох как я хочу ипси плюс с полноразмерами love

Теперь ипси сентябрь, в составе Косметичка милейшая эти глазки супер, но она из ткани, Состав-соль - Скраб два пакетика, ох интересно что это за зверь, наверное соль, кисть для консилер думаю, плотная искусственная очень плотная, дизайн потрясающий мне кисти luxie нравятся уже много разных, смешбокс помада благородный цвет, не матовая, я мега всегда рада когда есть помада :hihi:, праймер для лица матирующий, и тени розовые рассыпчатые цвет розовый с золотом, я их сразу открыла и неожиданно увидела золотой перелив эх лучше бы чисто перл розовый, я правда купила уже розовые но все равно попробовать хочется, наверное пойду накрашусь hihi

Добавлено (31.10.2018, 15:33)
---------------------------------------------
Теперь Сефора сентября, упаковка это кошмар, полиэтиленовый пакет, это жесть, ужас, раньше были мешочки теперь они сделали такую упаковку, вот честно наверное для грязных носков пригодится confuse facepalm подскажите куда такое применить????
Состав - о в этом боксе конечно фирмы бомба - праймер too faced, ну что сказать у нас такого не купишь попробую с удовольствием, парфюм с розой, люблю розу, уже намазала, это жаль не спрей, парфюм просто мечта, второй раз мне Сефора кидают хотелку, это роза похожа на дольче габбана розу, которая у меня любимая и уже её не выпускают, эта похожа но мягче, не так ярко, плюс аромат сразу почти такой как с первых нот, очень хочу теперь его, дальше помада Марк джейкобс, ох манюня, но минька Футляр как большая, цвет уже на руке намазала, фуксия, глубокий цвет, переходящий в темно малину или почти вишня, красивая думаю завтра нарадуюсь, такую Помаду хочется сразу на себя намазать :hihi:, дальше крем с кактусом увлажняющий открою сразу так как крема в банках обычно без фольги, сразу надо пользоваться, ещё сыворотка с витамином с, это чуть позже когда солнца не будет, минька с дозатором и в стекле, это круто, и тушь для ресниц Сефора, пока открыты три туши, даже не знаю....

Вот моя прелесть, сижу смотрю любуюсь, ох как хорошо что есть форум и можно показать вам Девочки а то меня распирает от удовольствия, хочется поделится, дома уже всем все равно hihi Маша спасибо огромное! Ты моя фея с подарками! Я очень радуюсь всегда коробочкам! Сколько лет уже я и посчитать не могу. Спасибо! love


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
SestritsaДата: Середа, 31.10.2018, 17:19 | Сообщение # 2929
Кулинарный Гуру
Группа: Подруга
Сообщений: 25899
Награды: 6
Репутация: 5150
Статус:
Ирисочка, мои поздравления! flowers По-моему все вкуснее и вкуснее hihi brows

Добавлено (31.10.2018, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата Ирисочка ()
подскажите куда такое применить????

ну если многоразовая и закрывается, то на пляж - хранить телефон, деньги, документы, а обратно мокрые трусы lollol confuse


с утра флудилку почитаю
и кофе в чашечку налью
всему что портит настроенье
фак ю
 
ИрисочкаДата: Середа, 31.10.2018, 17:22 | Сообщение # 2930
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Sestritsa, спасибо! flowers О да, каждый раз так думаю, завтра начнутся спойлеры и ожидание ноября hihi

Добавлено (31.10.2018, 16:24)
---------------------------------------------
Sestritsa, да закрывается, но мне это неактуально совсем, вот думаю может Пафы и диски Ватные сложить confuse


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Мяу-ЛедиДата: Середа, 31.10.2018, 18:00 | Сообщение # 2931
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, с коробочками! Отличные составы!!!!!
 
ИрисочкаДата: Середа, 31.10.2018, 18:54 | Сообщение # 2932
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Мяу-Леди, спасибо! flowers Сейчас Глянула все скинула в одно место и как то кучка маленькая hihi

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Середа, 31.10.2018, 20:11 | Сообщение # 2933
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Ирисочка, з коробочками! flowers
Цитата Ирисочка ()
сыворотка с витамином с

з задоволенням колись використала таку міньку, сподобалася da при нагоді б повторила)
я сироватками з вітаміном С і зараз користуюся, все ок
 
ThiswayupДата: Середа, 31.10.2018, 23:51 | Сообщение # 2934
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Ирисочка, поздравляю!
Насчёт теней из ипси розовых даже заинтересовала, я их не открывала, теперь задумалась посмотреть :) хотя я давно совсем не их пользователь

Добавлено (31.10.2018, 22:55)
---------------------------------------------
А смэшбокс помадка матовая confuse
Цвет шикарный, но что-то она мне сегодня в носке как-то покаталась в уголках gryst

 
ИрисочкаДата: Четвер, 01.11.2018, 08:01 | Сообщение # 2935
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Солька, спасибо! flowers Я боюсь пигментации она с витамином с, у нас пока солнышко, дизайн и упаковка хороши, прям люкс
Thiswayup, спасибо! flowers Тени еле открыла, там ногти можно сломать, пока отлепишь защитную плёнку, они в коробочке даже тёмные, но я пальцем размещал так что даже розового не видно го, просто золотой перелив, не перламутр а именно сияние, прикольные,. Помада матовая это печально надо пробовать, цвет шикарный. Спасибо


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ЕленчикДата: Четвер, 01.11.2018, 10:12 | Сообщение # 2936
Шальная Админша
Группа: Админ
Сообщений: 73366
Награды: 30
Репутация: 26349
Статус:
Ирисочка, с классными коробочками!!! flowers С удовольствием всё рассмотрела love

код QER768 - скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Brocard на 15% скидки 2060031919984
 
ИрисочкаДата: Четвер, 01.11.2018, 10:14 | Сообщение # 2937
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Еленчик, спасибо! flowers прям вдохновение было столько писать, но у меня такая радость была и настрой love hihi

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
ViperДата: Четвер, 01.11.2018, 11:08 | Сообщение # 2938
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2440
Награды: 0
Репутация: 690
Статус:
Ирисочка, с радостью! все классное и нужное! цены растут, поэтому запасики не помешают! flowers

Сделайте шаг - и появится дорога!
 
ИрисочкаДата: Четвер, 01.11.2018, 11:34 | Сообщение # 2939
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Viper, спасибо! flowers С моими запасами мне ничего не нужно, я уже не помню когда что то покупала, хотя нет, вру иногда находит желание купить.. Но есть форум и наши покупки в сборах я прям не останавливаюсь flowers hihi

Добавлено (02.11.2018, 10:19)
---------------------------------------------
Уже есть спойлер ипси, но я пока не поняла вернее не вижу свой состав. Может вам видно кто берет ипси, девочки, напишите...


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
@niut@Дата: П`ятниця, 02.11.2018, 11:49 | Сообщение # 2940
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Mari, Calli, Ирисочка, c коробочками, девочки girlflower love
столько красоты love

Добавлено (02.11.2018, 10:50)
---------------------------------------------
Ирисочка, тоже еще не вижу спойлера

Добавлено (02.11.2018, 10:50)
---------------------------------------------
а кто-то ипси плюс заказывал? brows
сегодня состав на сайте увидела, слюни потекли
поняла, что тоже надо - надо - надо
хочется очень
это же отдельный аккаунт надо? confuse

 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz