П`ятниця, 03.05.2024, 08:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 189 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
ИрисочкаДата: Вівторок, 04.09.2018, 13:51 | Сообщение # 2821
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
@niut@, тебе не нравится? Я в замешательстве.. Необычные продукты есть я довольна. Неожиданная коробочка у меня, в составе-соль Скраб для лица, праймер, кисть бочонок, тени розовые очень хотела и помада смэшбокс

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
@niut@Дата: Вівторок, 04.09.2018, 13:55 | Сообщение # 2822
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1520
Награды: 0
Репутация: 528
Статус:
Ирисочка, все нравится)
просто первая моя ( за август ) по спойлеру вообще идеальная hihi
вся в ожидании помады худа бьюти confuse love
а в новой коробочке миниатюрка праймера, миниатюрка маски для лица, кисть ( вроде для теней hihi ), розовые тенюшки рассыпчатые и миниатюрка лайнера

Добавлено (04.09.2018, 13:58)
---------------------------------------------
а так все новое и интересное
в предвкушении все попробовать love
да и вообще первые коробочки мои

 
ThiswayupДата: Середа, 05.09.2018, 00:58 | Сообщение # 2823
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1775
Награды: 0
Репутация: 815
Статус:
Хм, а у меня для волос какая-то увлажнялка, розовые тени (гхм), хайлайтер (блин..), помада смэшбокс(ура-ура) и румяна (это гуд). Чувства смешанные, первая была абсолютно в точку, а эта ммм depends...
вообще ни тени, ни хайлайтер я не отмечала в анкете atata
 
Мяу-ЛедиДата: Середа, 05.09.2018, 07:39 | Сообщение # 2824
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
У меня: розовые тени, помада в карандаше, праймер, маска-скраб для лица и увлажняющий кремик для лица.
 
CalliДата: Неділя, 09.09.2018, 10:54 | Сообщение # 2825
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Девочки, и снова здравствуйте! У меня в ипси будут розовые тени, кисть для теней, прозрачная пудра, лифтинг гель для глаз и блеск для губ))
А вот я наконец забрала с укрпочты свой лукфантастик за август. Я в восторге girlflower

В составе крем для зоны декольте, кораловый лак для губ, лифтинг лосьон, минька геля для бровей, гель для душа имбирь и умывалка с диким травяным запахом)) все уже попробовала, все нравится da
 
ИрисочкаДата: Неділя, 09.09.2018, 11:11 | Сообщение # 2826
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, поздравляю! Коробочка супер! Может тоже брать не знаю. А ты доставку напрямую к нам с подпиской на год?

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
AmourДата: Неділя, 09.09.2018, 12:53 | Сообщение # 2827
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
preved
Давно в этой темке не была, порасматривала ваши коробочки - они супер! Есть и новые, неизвестные мне боксики love

А я в вынужденной завязке по Сефоре) В июне закончился срок действия моей карты , которая была привязана к Сефоре и все, как ни пыталась изменить - не хочет. Обычные заказы присылают, а бокс нет hihi hihi Ну и ладно думаю))) за пол года это 2400 , лучше взяла большую палетку Худу Бьюти ))))

Как сейчас Сефора вообще, кто берет?
 
ИрисочкаДата: Неділя, 09.09.2018, 17:04 | Сообщение # 2828
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Amour, я беру Сефору и ипси с ужасом думаю про карту пойду проверю свою.

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
AmourДата: Неділя, 09.09.2018, 17:54 | Сообщение # 2829
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 2791
Награды: 0
Репутация: 2157
Статус:
Ирисочка, проверь, моя просто была до июня, я когда давно подписывалась на Сефору не подумала что они такие дурные в плане изменения карт)
 
ИрисочкаДата: Неділя, 09.09.2018, 18:08 | Сообщение # 2830
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Amour, до 20года, у меня с бирчем так было плюс я сама отменила а потом они месяц проверяли и отказали, но коробочку выслали.. Скоро получу свои покажу сразу

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Неділя, 09.09.2018, 20:15 | Сообщение # 2831
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, да, взяла прямую доставку без трекинга, все переживала, что потеряют мою посылку, но все обошлось)) Подписалась сразу на год, но ЛФ списывает деньги раз в месяц и это хорошо hihi
 
ИрисочкаДата: Понеділок, 10.09.2018, 19:21 | Сообщение # 2832
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Несмотря на ливень и потоки воды я получила свои коробульки, приехали Сефора и ипси июль. Итак,
Ипси июль - в составе - маска с куркумой, Скраб ахава или умывалка как Скраб ещё не поняла, блеск для губ персик красивый шиммер мне нравится, полноразмер карандаш для бровей для брюнеток очень рада, уже много попробовала средств для бровей, благодаря ипси, и тени, цвет конечно шок, из трёх оттенков мне попал рыжий, очень рыжий но думаю растушую в тонкую Дымку. Ипси Косметичка клеенка яркая, я довольна средства разные я люблю новое пробовать

Теперь Сефора июль

Добавлено (10.09.2018, 19:31)
---------------------------------------------
Ох Крохотули у сефоры в этот раз hihi в составе-румяна тарт, цвет нейтральный мне такой нужен как раз, крем масло для лица Джози маман, кадали ессенция, тарт умывалка, тарт помада, ох это гвоздь коробочки она такая кроха зато как полноразмер даже выкручивается и довесок пробник маски для волос. Из всего состава мне попадалось Масло-гель для умывания

Я довольна, у меня снова порция радости, буду изучать и с радостью все попробую, самое интересное что все из сефоры юзаю сразу, а ипси может и Полежать немного в запасах. Почему так не знаю. Спасибо, Маше за радость от коробочек и заказов!!!!!


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Понеділок, 10.09.2018, 20:25 | Сообщение # 2833
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, с классными коробочками! flowers
Из-за маленьких размеров сефоры я от нее отказалась - продукты хорошие, но такие маааахонькие(( А у меня всегда ипси первой в ход идет - уникальный боксик, всегда на высоком уровне)))
 
Мяу-ЛедиДата: Понеділок, 10.09.2018, 21:46 | Сообщение # 2834
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 3289
Награды: 0
Репутация: 2723
Статус:
Ирисочка, с коробочками!
У меня есть такая помадка и румяна от Тарт. Как то Маша помогла заказать Тартовскую коробочку. Там была еще минька туши. Румяшки кстати у меня самые любимые!
 
ИрисочкаДата: Вівторок, 11.09.2018, 07:35 | Сообщение # 2835
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, спасибо! Согласна Сефора манюни но продукты качественные, а в ипси размеры побольше но качество иногда не то.... Но ипси я люблю за разнообразие love
Мяу-Леди, спасибо! С удовольствием попробую тарт, тушь была у меня и умывалка, тени у них ещё красивые, по дизайну так точно


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz