П`ятниця, 26.04.2024, 06:16
         Подруга
Приветствую Вас Гость



Коробочки красоты - Сторінка 185 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форуму: Suzie  
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Коробочки красоты
LetoДата: Вівторок, 24.07.2018, 11:39 | Сообщение # 2761
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Девочки, а есть чисто уходовые коробочки без декоративки?

 
ИрисочкаДата: Вівторок, 24.07.2018, 12:03 | Сообщение # 2762
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Leto, есть конечно. Корейские точно с масками видела обзор на сайте что выше ссылку кидала. Там много обзоров. Я брала уходовую аптечных марок надо поискать... Давно было стоила 15баксов но классная

Добавлено (24.07.2018, 12:14)
---------------------------------------------
Leto, https://boxes.mysubscriptionaddiction.com/subscri....y


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
SuzieДата: Вівторок, 24.07.2018, 14:04 | Сообщение # 2763
Зеленый змий
Группа: Хранительницы
Сообщений: 14989
Награды: 8
Репутация: 15983
Статус:
Ирисочка, посмотрела и пропускаю месяц confuse

 
CalliДата: Четвер, 26.07.2018, 12:35 | Сообщение # 2764
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Девочки-красавицы, получила сегодня свои июльские коробочки! Рассказываю по порядку
Ипси: тени графитовые, масочка из куркумы, вкусно пахнущий бальзам для губ, очень красивый карандаш для глаз фиолетовый, лосьон-хайлайтер, и справа бонус за заработанные баллы - детокс-маска.

Сефора: румяна невразумительного цвета((, маска для губ (и такое бывает!), увлажняющий крем от Farmacy, маска для лица Ren, эссенция Кодали и сашетка шампуня Бриоджио.

И наконец бирчбокс, второй и пока последний (попробую подписаться еще раз, т.к. понравилась мне коробулька). Шампунь и кондиционер от Devines, подводка для бровей, микроскопический тинт для щек, разглаживающий бальзам для волос, умывалка и многоразовая салфетка для снятия макияжа.

Получается больше ухода, чем декоративки и я этому очень рада girlflower
 
MariДата: Четвер, 26.07.2018, 13:32 | Сообщение # 2765
Королева
Группа: Подруга
Сообщений: 1089
Награды: 0
Репутация: 3487
Статус:
Calli, с замечательными коробочками! flowers
Очень любопытно узнать отзыв о салфетке для снятия макияжа, давно на такие поглядываю confuse


- Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи.
 
LetoДата: Четвер, 26.07.2018, 14:31 | Сообщение # 2766
Анастасия
Группа: Подруга
Сообщений: 7345
Награды: 0
Репутация: 7288
Статус:
Calli, с коробочками!! love

 
ИрисочкаДата: Четвер, 26.07.2018, 14:35 | Сообщение # 2767
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, с коробочкам! У меня ипси тоже такая маска но я боюсь эту желтую смесь мазать цвет экстрим, и тени такие только цвет пока не знаю. А румяна в Сефора совсем плохие? А насчёт Бирча если получится снова подписаться будь готова к повторам, сухие шампуни снова будут слать

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
СолькаДата: Четвер, 26.07.2018, 22:12 | Сообщение # 2768
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 1942
Награды: 0
Репутация: 1837
Статус:
Calli, з коробочками! flowers
Цитата Mari ()
Очень любопытно узнать отзыв о салфетке для снятия макияжа

в мене така є з аллюра da яку анонсували як міні-серветка, а насправді це більше нагадує якусь мікро-серветку (клаптик тканини 8см х 8см, нічим не оброблений)
кілька разів для цікавості спробувала, але не прониклася я таким зняттям макіяжу. Можливо, якби серветка була нормального розміру (або хоча б трохи більшою), результат і враження були б іншими
 
CalliДата: П`ятниця, 27.07.2018, 22:38 | Сообщение # 2769
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Mari, Leto, Ирисочка, спасибо girlflower салфетку еще не пробовала, у меня она тоже в миниформате (( Румяна пока только посвотчила, на руке они полностью сливаются с тоном кожи ((
 
ИрисочкаДата: П`ятниця, 27.07.2018, 23:03 | Сообщение # 2770
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, а румяна может как бронзер? Интересно всем одинаковые оттеноки будут. А салфетка это просто для умывания как полотенечко? Мне в бирче как попала умывалка Лиз ерлиупо моему, так ей круто было умываться, она многоразовая мягкая, удовольствие полное умываться, её и стирать можно, но после стирки стала грубой я выбросила её. Но средство крутое

"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Неділя, 29.07.2018, 14:48 | Сообщение # 2771
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, у всех румяна в оттенке Paaarty, можешь глянуть свотчи. Румяна попробовала на лице - для меня сильно теплый оттенок, мне такие не идут. Хотя они неплохие, при свотчах легкий шиммер, при нанесении больше матовые, даже жалко, что не подошли(( А еще 3 дня мазала на себя масочку из куркумы- она почти прозрачная, с легким желтым оттенком, который полностью смывается))) Даже пахнет куркумой)) Но мне она не подошла, ипси присылали гораздо более хорошие масочки, вообще у них обычно маски зачетные girlflower
 
ИрисочкаДата: Неділя, 29.07.2018, 14:55 | Сообщение # 2772
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, для меня маски никак я спокойна уже много попробовала и редко бывает Вау. Глэм глоу я вообще не поняла, было много и белая и сиреневая и чёрная никак. С куркумой аж боюсь hihi обрати внимание там новые продукты за балы ипси

Добавлено (29.07.2018, 15:08)
---------------------------------------------
Calli, а как тебе тени офра? У тебя серые? Красивые? Я вот не могу понять какие у меня будут, уже пересмотрела интернет и инстаграмм не вижу свою ипси.
Самое интересное у меня с ипси что сначала мне не нравится состав а потом жду с нетерпением и интересом. Нравится что разнообразие у них. Столько необычного бывает hihi


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Неділя, 29.07.2018, 15:11 | Сообщение # 2773
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, нашла хорошие свотчи на румяна https://makeupandbeauty.com/tarte-a....-review
Для меня маски - необходимость с моей жирной кожей brows Когда подписывалась на коробочки, мечтала о декоративке, но быстро ею заполнила свою косметичку confuse В итоге очень увлеклась уходовой косметикой, и радуюсь каждой новой маске и крему как шоколадке какой-нить da я кстати отписалась от сефоры, чтоб подписаться на лукфантастик. Там продукты большего размера и новые английские бренды хочется попробовать, а по стоимости как сефора, учитывая доставку. Уже жду-не дождусь сентябрьскую коробулю))) И подписалсь еще на 2 коробочки - newbeauty testtube (выходит раз в 2 месяца) и luxe box (раз в 3 месяца), так вроде экономнее выходит hihi
 
ИрисочкаДата: Неділя, 29.07.2018, 15:19 | Сообщение # 2774
Ангел
Группа: Подруга
Сообщений: 11861
Награды: 2
Репутация: 7710
Статус:
Calli, спасибо как раз свотчи смотрю.... Понимаю что на мне будут розовые кожа холодная все в розовый уходит даже персиковые оттенки.
Лукфантастик можно с прямой доставкой и если на год подписаться выгодно. Сейчас по 15 получается???? Приятно Что каждый месяц а если раз в два или три я не могу.... Люблю каждый месяц радости получать hihi это уже как болезнь...
Bless box меня ещё интересует я на рассылку подписалась но пока не рискнула. А аллюр ты брала?

Добавлено (29.07.2018, 15:21)
---------------------------------------------
Я как то брала бокс с уходом сейчас не могу найти название..... Там за 15баксов было все - гора пробников и минек..... Солнцезащитная косметика.... Я бы ещё раз взяла его


"Будь собой, прочие роли уже заняты"Оскар Уайльд
 
CalliДата: Неділя, 29.07.2018, 15:37 | Сообщение # 2775
Кудесница
Группа: Подружка
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 204
Статус:
Ирисочка, если вспомнишь название боксика, обязательно напиши! da
Лукфантастик, если на год подписаться, по 16, платишь за доставку только первого бокса. Ну я и не выдержала, посмотрела спойлеры на август и мне понравилось наполнение. Получается, буду каждый месяц получать ипси и лукфантастик, и дополнением эти 2 коробули и классную фэбфитфан раз в квартал. Я могу и подождать посылку, тем радостнее получение))) Моя newbeauty testtube уже в пути, пришла на склад НП в США, скоро будет фэбфитфан, а 15-го сентября отгрузят Luxe Box. Я тоже очень быстро на коробочки подсела, затягивает сильно! Аллюр почитала отзывы, пока не созрела на него, еще хотела Macy's Beauty Box, но бюджет не безразмерный, пока на этом остановилась))) Вообще процесс выбора очень сложный, как из всего многообразия классных коробочек выбрать 2-3? facepalm
А Bless Box крутая, я прямо облизываюсь на нее, но мне пока дороговато girlflower
 
Форум » Наш женский уголок » Косметика » Коробочки красоты
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz