Суббота, 16.12.2017, 03:39
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Фото весенних подарочков -2017 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Ёлка, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » 8 марта » Фото весенних подарочков -2017
Фото весенних подарочков -2017
ЕленчикДата: Пятница, 03.03.2017, 14:24 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
В этой теме выставляем фотки с описанием подробненьким. Обсуждаем только здесь

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

AnitaДата: Суббота, 04.03.2017, 01:09 | Сообщение # 2
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Итак, девочки, я наверняка не знала, но назвала двух Феечек - и угадала, моей Феечкой в нашей любимой игре стала Floksibluwa love и поскольку я очень нетерпеливая confuse то моя дорогая Феечка не стала меня томить в ожидании и порадовала своим подарочком самой первой love

Вот такая замечательная коробка ждала меня сегодня на почте love

Но даже открыв коробочку, я в общем еще могла только предвкушать свои подарочки brows потому что все было заботливо и красиво завернуто love
Но я сразу оценила интереснейший чаек апельсин и ваниль завтра утром заварю и буду наслаждаться love
а детвора утащила себе по леденцуи на общем фото их не будет уже confuse

а еще в коробке были два довольно загадочных больших свертка brows если честно, я сразу не поняла, что это такое hihi

оказалось, что в первом это два "вазона" для конфеток hihi с подставкой из шоколадки brows и магнитик славного города Славянск, который уже занял свое место у нас на холодильнике da

не могу не показать дополнительно и отдельно эти безумно красивые подснежники, которые моя Феечка сделала своими руками love Девочки, я всегда считала вопрос в анкетке про цветы - приятным бонусом, просто, чтобы почувствовать человека. А тут такое внимание к мелким, на первый взгляд, вещам mouse love И открыточка - в ней очень приятные, теплые слова - и она тоже с подснежниками!
и в пакетике "для красоты" была совершенно новая для меня тушь Эйвон - а туши всегда есть место в моей косметичке - и огромный отливантик водички Жан Марко Вентури хотела заиметь себе отливант, но все как-то не складывалось и откладывалось confuse и вот желание сбылось love

В пакете "для тела" я обнаружила гель для душа с манго от Лирене - у них очень приятные гели, но такого у меня еще не было и пробнички Nook - будет очень интересно попробовать da

в пакете с надписью "квиточке-Катенке" обнаружили наш любимый светящеся-пищащий шарик! Мы правда очень такие любим, носимся по всему дому hihi А парочка очаровательных резиночек очень-очень кстати, на носу лето, и таких у нас еще не было, будет моднявая девочка

Вернемся назад, к одному из самых больших пакетов с интригующей запиской - "для здоровья". Девочки, там оказалась соляная лампа! mouse и не просто так, а с красивейшим котенком love Почему-то мне кажется, что лампа была сделана вот прям на заказ, потому что таких совпадений не бывает confuse После того вопроса в теме я говорила с девочками, и пришла к выводу, что мне, как маме двух деток, такая вещь просто необходима дома, и присматривала себе confuse но такого я даже близко не видела love
Никита лампу утащил к себе в комнату, и сейчас спит - а она горит love Олечка, спасибо большое!!! Очень нужный и полезный подарок
и вторая часть подарка, уже лично для "цветочка-Никиты" - очень интересная для мальчишки ручка с невидимыми чернилами и закладки для книг из Танчиков hihi уже нацепил на учебники "в школе будут завидовать" brows

и общий вид моих подарочков - точнее, того, что удалось забрать из цепких лапок прыгающих рядом с возмущением в голосе "дай" и "мое" hihi

Оля, спасибо тебе большое за праздник, принесенный в наш дом! За твои заботливые и такие талантливые ручки! За то, что думала обо мне и моей семье confuse Мы желаем тебе и твоей семье праздничного настроения, тепла, добра, уюта, любви и счастья girlflower

отливантики - 12.11

VikulyaДата: Понедельник, 06.03.2017, 23:34 | Сообщение # 3
Ангел
Награды: 3
Статус:
Сегодня я стала Незабудочкой love , с легким, весенним ветерком, прилетел подарочек от Феечки Лены cem

Так много красоты, теплых пожеланий на открыточках, которые украшали подарочки love
Полезные вкусности для маленькой Незабудки

Милая резиночка для волос и кремик

Книжечка и чудесная лошадка (был еще дракончик, но он убежал))))

Затем вкусности для самых настоящих сладкоежек, сгушенка, чаек, печенье, конфетки и шоколадки love

А ещё сумочка для всяких нужностей и красивое полотенечко

Потом я нашла пакетик с косметическими нужностями, гелики для меня и мужа, дезички и кремик ИР love

Ну и напоследок общее фото

Леночка, большое спасибо за такой весенний, нежный, вкусный подарочек, за теплые слова и пожелания. С наступающим праздником, дорогая, моя Феечка cem

ЕленаSSДата: Вторник, 07.03.2017, 00:30 | Сообщение # 4
Царевна
Награды: 0
Статус:
Сегодня получила подарок от своей Феечки Маши.Все очень понравилось!!!! я еле донесла домой посылку.В ней было много нужных вещей и вкусностей...Форма в виде сердечка всегда мечтала о такой..Буду печь.Блюдо стеклянное ввиде рыбки буду готовить рыбку.Крем для рук и гель ив Роше.Спасибо все очень нужное.Вкусный чай уже пью,варенье клубничное вкусное и ароматное ем.Для малышки раскраски и это не все.Красивая открытка в стиле ретро с пожеланием чтобы мои мечты сбывались.
[/url]
[/url]
Набор для тела My буду пахнуть вкусной фисташкой love
[/url]
Для малышки коробочка с сокровищами внутри мягкий мишка и сладости.
[/url]
[/url]
Еще был силиконовый браслет с надписью Киев Гулливер и еще силиконовая штучка с надписью Гулливер.Спасибо.
Спасибо моя Феечка Машенька за подарки и внимание.Поздравляю тебя с наступающим 8 марта . flowers Желаем тебе любви,весеннего и солнечного настроения,цветов,подарков,всего тебе самого самого хорошего.Пусть твои мечты сбываются!!!!! girlflower

Сообщение отредактировал ЕленаSS - Вторник, 07.03.2017, 01:28

innaobanaДата: Вторник, 07.03.2017, 09:00 | Сообщение # 5
Ангел
Награды: 5
Статус:
love В мой дом пришла весна! Вчера получила посылочку от Феи...нет, не так-вчера мой муж получил отправление мужа Феи lollol наши курьеры hihi
Моей Волшебницей оказалась Оля anita Открывала коробочку со своими детками, первые фото - (нужно было чем-то их срочно отвлечь и мячики сделали свое дело!! Любимые мячики моего сынишки в любимом цвете доченьки love )

Дальше - подарки для меня любимой love Гелик с отпадным ароматом - клубника со сливками - его хочется съесть brows hihi Скраб любимый - очень он мне нравится, все пыталась его заказать - из-за других позиций мне отменили два заказа с ним, а на третий раз - его уже не было в наличии в имаге. А теперь и не надо - Фея мне его прислала cem Ежедневник - девочки, как в точку подарен ежедневник! Буквально до корки исписан предыдущий da снова в точку brows И букет цветов - букет мимозы - точнее-аромат букета мимозы love новый для меня аромат - буду носить flowers спасибо! А еще новый для меня фаберлик - буду рада знакомству с новыми косметическими вкусняшками love

И вот то самое сокровище в нашу коллекцию Божьих Коровок - именно его ждала Оля, его связали на заказ по ее заботливой просьбе love И снова в точку - Пару дней назад переодела Сану в более легких верх - парка очень сходного нежного цвета - сегодня ребенок пошел на работку уже в обновке love Сказала- раскажет воспитателю, что это ей хорошая тётя прислала такой подарок hihi
Дальше был пакетик со вкусностями - обожаемый мною карпатский чай love , шоколада - не видела-не пробовала такую еще cem и мармеладик - судьба которого почти решена была вчера hihi Мне больше всех понравился виноградный, Сане - зеленый lollol это тот случай, когда не важен вкус, важен цвет был lollol

И общее фото - как вы понимаете-мячиков на нем нет. Инраче-не было бы самого общего фото hihi

Оленька, спасибо за праздник и лучики солнца и душевного тепла, которые пришли в наш дом с коробочкой подарков от тебя! Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

Сообщение отредактировал innaobana - Вторник, 07.03.2017, 09:08

masshaДата: Вторник, 07.03.2017, 15:26 | Сообщение # 6
Царевна
Награды: 1
Статус:
preved всем! Делюсь с вами своим позитивом! Моей Феей оказалась innaobana. Приехала я с почты и открыла...Вот что увидела.Все так красочно запаковано,я так не умею.

Сразу перешла к сладкой части,сыну и племяннице пообещала,как покушают то сразу дам.

Далее сынуле подарочки,раскраски,сказочка,пазл,прикольный шарф (папе понравится) и рюкзак

Далее все мне,и ни с чем не знакома,кроме как с гелем. Это туш,шампунь,маска,дейз,умывалочка и мочалочка

И кухонная часть это для фруктов штучка классная,у меня такого нет da набор нейлоновых кухонных лопаток и стаканчики для кофе

Спасибо тебе огромное от меня и сынули. Поздравляем тебя с праздником! И желаем позитива и настроения на целый год.

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

Сообщение отредактировал massha - Вторник, 07.03.2017, 15:28

AnitaДата: Среда, 08.03.2017, 11:14 | Сообщение # 7
компания arnita ©
Статус:
Девочки, делюсь кусочком радости, которую прислала мне Sestritsa - специально бегала и искала эти конфетки, вкуснейшие! love

Sestritsa, спасибо тебе большое love

отливантики - 12.11

Сообщение отредактировал Anita - Среда, 08.03.2017, 11:17

ЩасливаДата: Четверг, 09.03.2017, 21:10 | Сообщение # 8
Ангел
Награды: 3
Статус:
Дівчата, а я до вас! smile Сьогодні я отримала чудову коробочку-сюрприз від чудової, світлої, щирої людини -- Ирисочки !
Я забрала Назарка з садочка і ми разом розпаковували подарунки cem Отримувати подарунки --це класно, отримувати сюрпризи --це приємно, а спостерігати за позитивними емоціями дитини --це просто супер-пупер ! cem Це все мало місце сьогодні. smile Я витягувала пакуночки,затамувавши подих, а Назар поряд стрибав і плескав в долоні! funnylanguage
Коробочка була святково оформлена, все дбайливо та гарно упаковано. Іриночка підбирала все з душею і це неоціненно! Тож приступимо до подарунків smile
Чудовий літачок-конструктор -- Назар вже крутить цілий вечір його smile . Пальчикові фарби -- займемося творчістю на вихідних smile Чудова жабка-скарбничка поповнила мою жаб"ячу колекцію та стала ще однією іграшкою для Назарка funnylanguage

Я фанат пледів , і їх ніколи не буває багато ,а особливо коли в сім"ї є дітки cem Іринка подарувала чудовий пледик, який зігріватиме мене та моїх близьких.

Вкусняшки! (вже половини нема... confuse ) Натуральні цукерки (інколи купую такі Назарчику, але саме цих ще не пробували), печиво з записочками -- дуже люблю його! Ну, і гарбузовий мармелад!!! Я такого у нас не бачила і дуже позаздрила форумчанці, яка отримала такий в новорічній коробочці confuse І ось -- мрія здійснилася! da Дякую, Іринко, що побалувала нас натуральними і корисними солодощами!

Ирисочка, ти подарувала сьогодні мені море тепла, турботи і гарного настрою! Такі моменти безцінні! Дякую тобі з твою щирість, щедрість та широку душу! Нехай на твоєму шляху зустрічаються лише добрі і позитивні люди! Щастя і добра! flowers

"м" -- не працює. Ставлю "*"

ЕленчикДата: Суббота, 11.03.2017, 11:38 | Сообщение # 9
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Вчера я стала Мимозкой -Мимозкой прям love Поздравила нас с Татой Наташа Ёлочка. Посылочка пришла ещё в четверг, но прям в четверг я забрать её не смогла - скрутило меня чуток confuse И вот вчера моя Татка отпросилась с работы и побежала забрать нашу прелесть. И пришлось мне маяться в ожиданнии того,как Натали моя придет с работы. И наконец-то этот миг настал и я с порога отобрала у ребенка посылку и побежала её открывать. А там....

И начала я вытаскивать уже мои богатства из этих весенних пакетиков. В первом пакете я обнаружила для для Татки киндер и вкуснючий бальзам для губ - он так здоровски пахнет love

Во втором пакетике была для нас с Таткой маска для волос Эстель из профессиональной серии. Я давно смотрела в сторону этих масок,но как-то не складывалось у меня с её заказом. И ещё была пенка для умывания Ля-Рош Позей. ну вот как Ёлочка догадалась,что я давно хочу купить себе именно пенку для умывания. А в красивой сумочке с весенними цветами оказался флакон прекрасного парфюма Armand Basi Rose Glacce . Ну ту я упал и умер от счастья просто mouse Аромат такой весенний,свежий, звонкий

И моя прелесть поближе love

Так же приехала ко мне коро,очка вкусных конфеток Merci - я её сразу же положила повыше,а то был бы шанс того,что я не успею ничего попробовать hihi

И посмотрите какая нежная открыточка с теплыми словами love

Наташенька, моя Ёлочка, спасибище тебе большое за внимание, за весеннее настроение!!!! Я очень-очень рада,что когда-то давным-давно нас с тобой свела паутина наша всемирная!!! Я повторюсь опять - я очень верю,что мы сможем пожмякать друг друга и в реале ! flowers flowers flowers flowers flowers

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

FloksibluwaДата: Суббота, 11.03.2017, 20:44 | Сообщение # 10
Королева
Награды: 0
Статус:
Моей Феечкой, конечно все уже догадались, стала - Викуля! На почте я получила коробочку, она вот такая с конвертами и цветами оказалась.

А когда открыла, увидела открыточку с мимозками и фиолетовыми крокусами.
Все подарочки упакованы в эко-стиле.

Это вкусняшечки: аромат чая было слышно
и без заваривания, а такой шоколадки-кладчика я раньше не видела.

А в косметичке (давно хочется сменить свою на новенькую - и вот она) под открыточкой,
я нашла вот это мылко с запахом кокоса, помадку гигиеническую,фисташковую бомбочку для ванны.

С такой открыточкой были: блокнот и прикольная книга с книжного клуба, в которой была карточка,
магнитик украиночки .

Открыточка Гапчинской с теплыми словами поздравления от всей семьи моей Феи, прихваточка с лавандой и подставочка для горячего
( как написала Вика, это сделал её муж), так что подарочек семейный получила я.

Для моей кожи Фея, подобрала вот такой крем.

И то о чем я вдруг вспомнила, с подачи innaobana ,подушка в виде лягушки.

Вот такой подарочек мне "пришёл".

Хочу поблагодарить мою подружку-Фею, Vikulya за внимание и положительные эмоции, которые она мне подарила!

SuzieДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:41 | Сообщение # 11
Зеленый змий
Награды: 7
Статус:
Сегодня я получила чудо коробочку от наших девочек, Дорогие мне безумно приятно и я просто в шоке от вашего поздравления, вы осуществили мою мечту!!! Ваш подарок застал меня врасплох и вот я уже минут 40 сижу верчу в руках, сейчас как хомячка от счастья разорвет Спасибо вам огромное за этот знак внимания

В чудо коробочке я нашла открыточку с поздравлениями от наших девочек , 2 коробки любимых орехов в трюфеле и !!!!!!!!!!!!!!! моя старую хотелку Coze Parfumerie Generale я уже не первый год думаю о них, то порываюсь купить, но потом откладываю confuse и вот абсолютно неожиданно я получила их от вас в подарок, спасибо вам огромное - они прекрасны love слегка солоноватые, густо древесные, с легки сладковато-древесным подтоном, непонятно почему ассоциируются у меня с новогодними праздниками и письменным столом, слышу абсолютно невероятную ноты для этого парфюма - вареная морковь Это просто сказка

Дорогие Ларисенок, Wordy, HHH, innaobana, Ирисочка, liddi, Анита, Armida, Влада, Olga_G, Фрэя, Thiswayup, Еленчик, Sestritsa, Maro, VIKA-JIJKA, Leto, Irenabutterfly, Galusia, Масяня, Inada, arnika, Lanaliana, Miranda, Viper, Солька, Storm, Stasia, yaninka, dulsineja, nass_30 спасибо вам огромное за ваше внимание и этот прекрасный подарок love love love

SuzieДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:41 | Сообщение # 12
Зеленый змий
Статус:
Прям перед праздником и отъездом я получила подарочек от нашей форумчанки yaninka confuse но так как я была вся в сборе сумок не успела его показать сразу Подарок вышел очень вкусный brows

Янина порадовала меня домашними закруточками brows сама я не консервирую, но есть очень люблю в баночка 2 разных вида лечо и аджика love а какой шарфик love love цвет просто 100% попадание и косметическая часть из наборчика mouse я в восторге

Янина спасибо тебе огромное за такой вкусный и красивый сюрприз, мне все очень понравилось flowers flowers flowers

SuzieДата: Среда, 15.03.2017, 20:14 | Сообщение # 13
Зеленый змий
Статус:
Еще в понедельник я получила подарочек от замечательной форумчанки Иры Ирисочки confuse Но так как я 2 дня была несовсем в состоянии что то писать отложила этот отчетик, Ира мне очень понравился твой подарок, ты как всегда тонко чувствуешь и понимаешь чем порадовать flowers flowers

Ирочка умеет аккуратно и красиво упаковывать, выглядит все очень и очень

а внутри меня ждала целая куча сюрпризов

ну прежде всего это любимые конфеты brows их уже нету, но фото напоминает какие они были вкусные, прикольные жвачки (та что яйцо динозавра выглядит реально как яйцо белая и в крапинку) brows печеньки с предсказаниями (мы с мужем повеселились от души lollol ) и мятная шоколадка brows (муж в восторге, я решила что ею так ужи и быть поделюсь)
косметическая часть отпад love алое гель я пробовала оказался классной штукой при покраснениях и раздражения на коже da а теперь у меня его целый туба love и моя слабость приятности для волос brows я ж не могу пройти мимо ниодного confuse такого еще нету, буду пробовать love love и несмываемайка для волос 12в1, обещают избавления от всех проблем brows brows проверим
и мягенькие-примягенькие полотенчики love вот прям хочется лицом потереться confuse confuse

Ирочка огромное спасибо за этот замечательный подарок flowers flowers flowers

AnitaДата: Вторник, 21.03.2017, 11:33 | Сообщение # 14
компания arnita ©
Статус:
я редкостная коза .... поздравила нас с арникой Маша- Suzie, а я никак фото не выставлю... малая дает прикурить последние дни

Вот такие вкусные подарочки - шоколадки с различными не очень традиционными вкусами взрослым и леденцы деткам - из Майстерни Карамели love

Маша, спасибо большое за тепло и внимание love

отливантики - 12.11

ВладаДата: Вторник, 21.03.2017, 12:45 | Сообщение # 15
Королева
Награды: 1
Статус:

Еще в пятницу при встрече получила подарочек от замечательной форумчанки Ларисенок flowers
Лариса, большое спасибо da flowers Вкусный гель-лимитка пахнет просто love , соль для ванны и шикарные ароматики, свеженькие, как я и люблю da
Еще раз спасибо, Лариса cem

Форум » Праздники и подарочки » 8 марта » Фото весенних подарочков -2017
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz