Понедельник, 20.11.2017, 20:54
         Подруга
Приветствую Вас Гость

Письмо Незабудки к Фее -2017 - Форум

Погода в Украине
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Ёлка, Фрэя 
Форум » Праздники и подарочки » 8 марта » Письмо Незабудки к Фее -2017
Письмо Незабудки к Фее -2017
ЕленчикДата: Среда, 01.02.2017, 13:35 | Сообщение # 1
Шальная Админша
Награды: 27
Статус:
Каждая Незабудочка пишет письмо к Фее

код QER768 -скидка 5% при любом заказе IHerb

Карта Летуаль на 15% скидки 2060031919984

FloksibluwaДата: Четверг, 09.02.2017, 09:26 | Сообщение # 2
Царевна
Награды: 0
Статус:
Приветик, моя Феечка!
Уже чуть-чуть осталось до Весны и первого весеннего праздника! Зима никак не смягчает свой крутой нрав, за окошком хоть и солнышко, но -21, а не +21 gryst . Пишу и мечтаю, о том что твой подарочек принесёт в мой дом теплое, желто-лучистое настроение, как мимозы. Что уже не будет скрипеть снег под ногами, а только ручейки будут журчать и цвиринькать пташки. Феечка, я жду от тебя главного - весеннего настроения! И желаю, чтобы тебя сопровождали улыбки, душевное тепло и Мир !

AnitaДата: Четверг, 09.02.2017, 09:51 | Сообщение # 3
компания arnita ©
Награды: 15
Статус:
Привет, моя дорогая феечка!
Нас мало, но мы в тельняшках, да? hihi Прошу, дорогая, не заморачивайся выбором путевки на Багамы da я оценю, конечно, но не надо - я не сильно требовательна и буду рада подарку, просто подобранному для меня и с душой. Мне будет приятно, если при подборе подарка ты вспомнишь, что я аромоманьяк и для меня большую роль играют ароматы во всех моих косметических средствах )) А так - полный простор для твоей фантазии, дорогая love

заранее спасибо тебе за внимание и весеннее настроение girlflower

отливантики - 12.11

VikulyaДата: Четверг, 09.02.2017, 11:39 | Сообщение # 4
Ангел
Награды: 2
Статус:
Привет дорогая Феечка))) у нас сегодня за окном светит солнышко, и кажется, что весна уже на подходе. А на самом деле снега по пояс и мороз brows Очень хочу тепла, хорошего настроения и позитива.
Феечка порадуй меня всякими няшными, приятными женскими штучками love муж таким не одарит, а самой себе подарки дарить не хочется hihi
Полностью полагаюсь на твой вкус и чутье, и жду твоих весенних ласточек girlflower

masshaДата: Четверг, 09.02.2017, 21:05 | Сообщение # 5
Царевна
Награды: 1
Статус:
Привет моя дорогая Феечка! preved Так приятно,что кто то будет читать это письмо и думать обо мне) Я сижу дома,и основное время нахожусь на кухне,для приготовления еды для моих мужчин!Так что порадует меня любая мелочь для кухни) Люблю все,что можно использовать. Я очень бы хотела,что-бы ты принесла в наш дом радости,восторга,улыбок и позитива))) Я уверенна это у тебя получится! Буду рада знакомству с тобой love

Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится тогда, когда он вырывает их обратно...

ЕленаSSДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:16 | Сообщение # 6
Царевна
Награды: 0
Статус:
Привет дорогая моя Феечка!!!!Жду от тебя весеннего настроения,позитива,света,тепла.Март для меня один из любимых месяцов т.к начало весны,8марта,день рождения моей малышки.Буду рада твоему подарочек ведь мне легко угодить.Одна просьба маленькие внимание моей доченьке т.к посылку будем с ней открывать.Спасибо за внимание. flowers Буду ждать сюрприз.

innaobanaДата: Четверг, 16.02.2017, 13:10 | Сообщение # 7
Ангел
Награды: 4
Статус:
Милая и нежная весенняя волшебница - здравствуй!
Очень греет душу тот неоспоримо прекрасный факт, что вскоре получу весточку от тебя...весточку цветочной свежести, всепоглощающего обновления, солнечных бликов и зелёных пейзажей love Хочу пожелать тебе женского счастья-во всех его аспектах и трансформациях. Пусть эта весна будет ярче, чем предыдущие 17 da flowers Лёгкости, воздушности, добра, любви и вдохновения всем нам, девочки! love

Форум » Праздники и подарочки » 8 марта » Письмо Незабудки к Фее -2017
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 | Сделать бесплатный сайт с uCoz